разговоры на любые темы
-
Гелла
- Подруга Реальных Кабанов

- Сообщения: 1569
- Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 5:23 pm
- Откуда: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Сообщение
Гелла » Пт окт 14, 2011 3:17 pm
Чебурашка писал(а):
А вот смотрю передачу про байкеров!!!))))
прям теряюсь в догадках :bw:
Первый 14:20 Понять. Простить
Россия 1 14:50 Вести. Дежурная часть
ТВ Центр 15:10 Петровка, 38
НТВ 15:30 Обзор. Чрезвычайное происшествие
ТНТ 14:30 Дом-2. Live

в растерянности: то ли пошалить..то ли пошкодничать))
-
Чебурашка
- Подруга Реальных Кабанов

- Сообщения: 2078
- Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 1:07 pm
Сообщение
Чебурашка » Пт окт 14, 2011 3:41 pm
Гыгыгы по каналу ДОВЕРИЕ))))сказали что фсе байкеры татуированные уроды кросаФцы)))
У женщины нет правил!
У женщины есть только настроение:-)
-
Злой Одмин
- Реальный Кабан

- Сообщения: 4871
- Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 2:02 pm
- Откуда: Москва
-
Контактная информация:
Сообщение
Злой Одмин » Пт окт 14, 2011 4:03 pm
Мишаня писал(а):
надо новых дисков подарить.....
детей онархеи подари


секта приверженцев архаичной техники
-
Николя
- Реальный Кабан

- Сообщения: 3878
- Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 10:15 pm
- Откуда: Монино
Сообщение
Николя » Пт окт 14, 2011 4:17 pm
Злой Одмин писал(а):
Мишаня писал(а):
надо новых дисков подарить.....
детей онархеи подари
Или одного дитя подари!

-
Злой Одмин
- Реальный Кабан

- Сообщения: 4871
- Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 2:02 pm
- Откуда: Москва
-
Контактная информация:
Сообщение
Злой Одмин » Пт окт 14, 2011 4:39 pm
Николя писал(а):
Злой Одмин писал(а):
Мишаня писал(а):
надо новых дисков подарить.....
детей онархеи подари
Или одного дитя подари!
Мишаня отказывается усыновлять

говорит, жру много, толку мало

секта приверженцев архаичной техники
-
Мишаня
- Реальный Кабан

- Сообщения: 6760
- Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 10:20 pm
Сообщение
Мишаня » Пт окт 14, 2011 4:45 pm
В очередь сукины дети, в очередь!
-
Злой Одмин
- Реальный Кабан

- Сообщения: 4871
- Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 2:02 pm
- Откуда: Москва
-
Контактная информация:
Сообщение
Злой Одмин » Пт окт 14, 2011 4:54 pm
я и в мортал комбат умею и физику Альбинке помочь могу


секта приверженцев архаичной техники
-
Петяня
- Участник
- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 6:37 pm
- Откуда: Киргизия Бишкек
Сообщение
Петяня » Пт окт 14, 2011 5:28 pm
Мишаня писал(а):
В очередь сукины дети, в очередь!
Что Мишань,подкалывают

опереться можно на то,что сопротивляется
-
Мишаня
- Реальный Кабан

- Сообщения: 6760
- Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 10:20 pm
Сообщение
Мишаня » Пт окт 14, 2011 5:47 pm
Злой Одмин писал(а):
я и в мортал комбат умею и физику Альбинке помочь могу
у нее по физике 5 в этой чертверти. И по всему остальному тоже пять, ток по физ-ре четверка. Так что открыта вакансия на падчерицу или пассынка с высшим фискультурным образованием, да.
-
Николя
- Реальный Кабан

- Сообщения: 3878
- Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 10:15 pm
- Откуда: Монино
Сообщение
Николя » Пт окт 14, 2011 10:29 pm
У меня 5 по физкультуре. Меня бери.
-
Мишаня
- Реальный Кабан

- Сообщения: 6760
- Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 10:20 pm
Сообщение
Мишаня » Сб окт 15, 2011 3:35 am
У тебя 8 лет юридических войск за спиной, какая нах из тебя фискультура? Так, одни словестные испражнения. Неканаешь.
-
enigma
- Подруга Реальных Кабанов

- Сообщения: 3232
- Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 7:22 pm
- Откуда: москва
-
Контактная информация:
Сообщение
enigma » Пн ноя 07, 2011 6:59 pm
по россии АНТОНОВ абсирает байкеров)))
-
жека
- Реальный Кабан

- Сообщения: 3922
- Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 9:22 am
- Откуда: Старый Оскол - Белгродская
Сообщение
жека » Пн ноя 07, 2011 7:51 pm
enigma писал(а):
по россии АНТОНОВ абсирает байкеров)))
Царек лять! А песни люблю.
"Если человек не пьет и не курит, поневоле задумываешься, а не сволочь ли он?"
Чехов
-
Мишаня
- Реальный Кабан

- Сообщения: 6760
- Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 10:20 pm
Сообщение
Мишаня » Пн ноя 07, 2011 8:56 pm
а давайте мы его теперь песни любить не будем? Он обдицца, подерецца с гаишником его посадят а он с горя сопьеться и повесцца. точна.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 16 гостей