Туфта

Ответить
Аватара пользователя
Stone
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 12:11 pm
Контактная информация:

Туфта

Сообщение Stone » Чт апр 05, 2012 2:16 am

Наткнулся на подобное объявление.
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... 142b2.html
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... 53c47.html

Ради интереса решил отправить сообщение. Явно на автомате пришел моментальный ответ:
В данном письме я опишу условия продажи своего мотоцикла. Если эти условия будут для Вас приемлемы то связаться со мной Вы сможете вот по этой почте: harley-2@mail.ru
Растаможен. Ни юридических не иных проблем не имеет. В идеальном состоянии и на самом деле не требует ни каких вложений.
В связи с тем что я получил новый более выгодный рабочий контракт в USA я поменял место работы и соответственно место жительства. Живу на две страны: Израиль - США.
В Вашей стране у меня остался мотоцикл который я не успел продать в отличии от автомобиля.
который на данный момент получается мне не нужен и только дешевеет простаивая в арендованном мною гараже на территории НИИ где я раньше работал. Я работаю в нефтянном бизнесе.
В связи с чем я решил продать мотоцикл быстро и не дорого но только так как удобно мне. Именно в связи с описанными ниже нестандартными
условиями продажи и обусловлена столь низкая стоимость мотоцикла.
Условия продажи:
Необходимо совершить денежный перевод на сумму равной стоимости мотоцикла на указанные мною данные через систему быстрых денежных переводов Western Union. После осуществления платежа Вы высылаете мне на емаил в электронном виде копию квитанции об оплате. Я звоню в банк и если мне подтверждают что перевод существует то в течении двух трех дней я вылетаю к Вам для
переоформления мотоцикла. А контрольный номер из десяти цифр, который Вам выдаст операционист банка при отправлении перевода и который в свою очередь необходим для получения этого перевода Вы укажите мне только тогда ,когда мы переоформим мотоцикл на Вас и Вы получите его в своё пользование. То что данный способ прозрачен и безопасен для Вас можно убедиться поговорив с банковским
работником любого банка где есть Western Union. То есть риска с Вашей стороны потерять свои деньги нет ни какого. Если Вас все таки не устраивают мои условия продажи моего мотоцикла то прошу Вас не писать мне вообще так как
по другому продавать я просто не буду. Именно в виду столь необычных условий продажи мотоцикла и обусловлена столько его низкая стоимость. То есть нет данных условий нет и цены. Для покупателя удобна цена а для меня условия продажи. Вы ни чем не рискуете так как предложенный мною вариант по оплате гарантирует сохранность Ваших денег(в любом банке Вам это подтвердят) до тех пор ,пока Вы не получите мотоцикл и мы не переоформим его на Вас
Проверить мотоцикл можно и по моему приезду - я готов на любые проверки и диагностики доступные Вам вплоть до того что я готов присутствовать в гаи при постановке мотоцикла на учет на Ваше имя.
Повторяю - я не буду отвечать на письма в которых Вы предлагаете мне свои условия по продаже моего мотоцикла. Посмотреть мотоцикл можно будет только когда я приеду так как ключи от арендованного мною гаража за территорией НИИ есть только у меня. Мотоцикл в идеальном состоянии и не имеет ни юридических не иных проблем. Повторяю ещё раз - если Вас не устраивают данные условия по продаже мотоцикла то не стоит мне писать вовсе. Заранее спасибо за понимание.
Неужели лохи ведутся на подобное?

Аватара пользователя
Злой Одмин
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 2:02 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Туфта

Сообщение Злой Одмин » Чт апр 05, 2012 9:40 am

конечно ведутся
Изображение
секта приверженцев архаичной техники

Аватара пользователя
Макс 73
Реальный Терминатор
Реальный Терминатор
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 12:58 pm
Откуда: Москоу Сити, Сер.Бор.
Контактная информация:

Re: Туфта

Сообщение Макс 73 » Чт апр 05, 2012 10:40 am

Давайте продавашку потролем!
I'LL BE BACK!

Аватара пользователя
Шёпот
Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:49 pm
Откуда: Moscow district

Re: Туфта

Сообщение Шёпот » Чт апр 05, 2012 3:36 pm

все мотоцикл походу продан-страницы нет

Аватара пользователя
elcasador
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 10:32 am
Откуда: Москва, М.О.
Контактная информация:

Re: Туфта

Сообщение elcasador » Пт апр 06, 2012 3:59 pm

в схеме не хватает "пошли смс на короткий номер..."

Аватара пользователя
Stone
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 12:11 pm
Контактная информация:

Re: Туфта

Сообщение Stone » Сб апр 07, 2012 11:54 am

Gimorr писал(а): все мотоцикл походу продан-страницы нет
Уверен в других разделах закинул. Неужели так быстро кто то купился?

Аватара пользователя
Мишаня
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 10:20 pm

Re: Туфта

Сообщение Мишаня » Сб апр 07, 2012 12:00 pm

Там еще про 120 прадик подобное было)) чот, за 2008 год, 360 тыс
Изображение

Sokos
Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 8:59 pm

Re: Туфта

Сообщение Sokos » Пн апр 09, 2012 8:53 am

ЖИВУ НА ДВЕ СТРАНЫ.....ИЗРАИЛЬ-США :o
никого не напоминает?

Аватара пользователя
docent
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 5:58 pm
Откуда: Коньково

Re: Туфта

Сообщение docent » Пн апр 09, 2012 11:23 am

Sokos писал(а): ЖИВУ НА ДВЕ СТРАНЫ.....ИЗРАИЛЬ-США :o
никого не напоминает?
зы)
Куплю дешево или приму в дар торф, навоз, лес, кирпич, металл, узбеков, таджиков, пес

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя