Соцопрос

Ответить
Аватара пользователя
Schmidt
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 6:15 pm

Соцопрос

Сообщение Schmidt » Пт апр 27, 2012 11:40 am

Вобщем есть маза пииобресть в омериге приблуду для перепрошивки родных мозгов для хд.
Но тут засада каждая приблуда шьет определенный мот вот мне и надо понять на какие модели брать эти дивайсы, пока можем взять штуки две три.

Аватара пользователя
Сытый
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 10:22 am

Re: Соцопрос

Сообщение Сытый » Пт апр 27, 2012 1:26 pm

несколько впросов чтобы понимать:

1. что конкретно ты ей планируеш перепрошивать?
2. Откуда бубут братся прошивки?

(если ты конечно не имееш в виду банальное открытие и закрыти уже существующих опций)
Зло всегда приходит вовремя!!

Аватара пользователя
Макс 73
Реальный Терминатор
Реальный Терминатор
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 12:58 pm
Откуда: Москоу Сити, Сер.Бор.
Контактная информация:

Re: Соцопрос

Сообщение Макс 73 » Пт апр 27, 2012 2:24 pm

Если я так правильно понимаю, можно перепрошивать родной мозг без покупки пауэр коммандера? Если ты собрался такой бизнес открывать, купи еще диностенд. Если действительно тебе это нужно, то лучше на туринги с 88 и 96 моторами, их больше всего. Я тут был в одном месте, там ботаник по имени Витя делает с мотоциклами чудеса. У него куча компьютеров, диностенд есть, он ставит турбины на мотоциклы, причем на любые, настраивает их как угодно. При мне моему другу, Витя вставил коммандер на кросбонс и на стенде разогнал его до 250 км.ч. Если интересно то его координаты тут. http://www.aes-moto.ru/ вся установка пауэра с 2-х часовой настройкой стоила 5000руб. У этого Вити на стене висит грамота, что он гениальный механик. Судя по тому что он там делает я не сомневаюсь.
I'LL BE BACK!

Аватара пользователя
Stone
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 12:11 pm
Контактная информация:

Re: Соцопрос

Сообщение Stone » Пт апр 27, 2012 3:53 pm

Макс 73 писал(а): Если я так правильно понимаю, можно перепрошивать родной мозг без покупки пауэр коммандера? Если ты собрался такой бизнес открывать, купи еще диностенд. Если действительно тебе это нужно, то лучше на туринги с 88 и 96 моторами, их больше всего. Я тут был в одном месте, там ботаник по имени Витя делает с мотоциклами чудеса. У него куча компьютеров, диностенд есть, он ставит турбины на мотоциклы, причем на любые, настраивает их как угодно. При мне моему другу, Витя вставил коммандер на кросбонс и на стенде разогнал его до 250 км.ч. Если интересно то его координаты тут. http://www.aes-moto.ru/ вся установка пауэра с 2-х часовой настройкой стоила 5000руб. У этого Вити на стене висит грамота, что он гениальный механик. Судя по тому что он там делает я не сомневаюсь.
Стенд у них уже есть.

Аватара пользователя
Schmidt
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 6:15 pm

Re: Соцопрос

Сообщение Schmidt » Сб апр 28, 2012 9:28 am

Прошивается под конкретные параметры как и пауер, по второму вопросу попытаюсь у спеца узнать.
Макс, очень рад за Витю и за Кросбонз.

Аватара пользователя
Макс 73
Реальный Терминатор
Реальный Терминатор
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 12:58 pm
Откуда: Москоу Сити, Сер.Бор.
Контактная информация:

Re: Соцопрос

Сообщение Макс 73 » Сб апр 28, 2012 9:44 am

Schmidt писал(а): Прошивается под конкретные параметры как и пауер, по второму вопросу попытаюсь у спеца узнать.
Макс, очень рад за Витю и за Кросбонз.
Не хотел тебя задеть. Так, шоп знал конкурентов! Но. Туда очередь шо пипец. Так что рынок в твою пользу. К стати я туда не попал, чисто по времяни. А пауэр мне нужно настраивать, может у тебя это можно сделать?
I'LL BE BACK!

Аватара пользователя
Schmidt
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 6:15 pm

Re: Соцопрос

Сообщение Schmidt » Сб апр 28, 2012 10:30 pm

По второму вопросу узнал, прошиваются мозги программой приложеной к приблуде исходя из желаний клиента и показаний диностенда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей