Тюнинх выхлопа.

Аватара пользователя
Schmidt
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 6:15 pm

Тюнинх выхлопа.

Сообщение Schmidt » Ср авг 10, 2011 11:24 am

Вот вчерась так легли карты, что у меня лопнул выпускной коллектор заднего горшка, в связи с чем был незамедлительно и торжественно удален выпуск на правую сторону и при помощи сварки, напильника и какой то матери переделано в "один в один", после чего изменился звук в лучшую сторону и мот поехал бодрей.
Так вот собственно в чем вопрос, колхоз который я сделал временно до конца сезона может и проходит, но мне очень импонирует нынешняя система выхлопа, порекомендуйте чтоль мне производителей таких систем.
Гусек и Платон говорили про систему "Самсон", но люди говорят что метал тонкий и звенит.
Последний раз редактировалось Schmidt Ср авг 10, 2011 11:50 am, всего редактировалось 1 раз.

Николя
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 10:15 pm
Откуда: Монино

Re: Тюнинх выхлопа.

Сообщение Николя » Ср авг 10, 2011 11:41 am

А коллектор был прикручен в районе стартера к пластине крепления, или нет?

Аватара пользователя
Schmidt
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 6:15 pm

Re: Тюнинх выхлопа.

Сообщение Schmidt » Ср авг 10, 2011 11:43 am

Николя писал(а): А коллектор был прикручен в районе стартера к пластине крепления, или нет?
Был конечно. Там затянутл было дайбох.
Но ща речь не от том, мне реально понравились изменения, ХОЧУУУУ, красиво все сделать.

Аватара пользователя
Гончарова
Подруга Реальных Кабанов
Подруга Реальных Кабанов
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 1:37 pm

Re: Тюнинх выхлопа.

Сообщение Гончарова » Ср авг 10, 2011 11:48 am

Говорят даже правую ногу мне не будет в пробке жечь, когда я в босоножках еду.
Сегодня я в кроссовках, протестировать не получилось :hog8:

Аватара пользователя
MuLLIEHb
Участник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 7:48 pm

Re: Тюнинх выхлопа.

Сообщение MuLLIEHb » Ср авг 10, 2011 11:48 am

In a moment of peace..

Аватара пользователя
Schmidt
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 6:15 pm

Re: Тюнинх выхлопа.

Сообщение Schmidt » Ср авг 10, 2011 11:52 am

MuLLIEHb писал(а): Ванс
Баб
Райнарт
Отлично, пасип, а чо там по характеристикам металла? Толщина, термостойкость?
Ну как бэ отзывы от пользователей? Нет такова?
З.ы.Ща посмотрел, там 2в1, а мине надо 1в1 (для каждого горшка свой выпуск и свой слипон).
Последний раз редактировалось Schmidt Ср авг 10, 2011 12:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fe Leks
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 10:31 pm
Откуда: Тут не Далеко

Re: Тюнинх выхлопа.

Сообщение Fe Leks » Ср авг 10, 2011 12:37 pm

Вы б лучше чем иностраными словами писать ругаься, Лучше Фотк , ссылок или видюх выложили, а то я тож на зиму буду задумываться о трубах :rider:
Прошедшее - Забыто , Грядущее - Закрыто , Настоящее - Дарованно )))

Аватара пользователя
sobak
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:56 pm
Откуда: рига

Re: Тюнинх выхлопа.

Сообщение sobak » Ср авг 10, 2011 12:42 pm

Шмит, это не один в один, а два в два. Ищи на ебее true duals headers. Вансы звучат прикольно. Других не слышал. Переть могут системы два в один, ну это в сравнении с два в два. Но у два в два потата правильная :)))
миру - мир!

Аватара пользователя
Schmidt
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 6:15 pm

Re: Тюнинх выхлопа.

Сообщение Schmidt » Ср авг 10, 2011 12:46 pm

sobak писал(а): Шмит, это не один в один, а два в два. Ищи на ебее true duals headers. Вансы звучат прикольно. Других не слышал. Переть могут системы два в один, ну это в сравнении с два в два. Но у два в два потата правильная :)))
Ну ты знаешь, вот после штатной у меня поехало с 2в2 реально бодрей. И по-та-та дааа!!! Слипоны первые скрименовские зазвучали по особенному хорошо. Кайф. Буду искать вайнс выпуск.

Аватара пользователя
Муза Пегасовна
Подруга Реальных Кабанов
Подруга Реальных Кабанов
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 4:22 pm
Откуда: Москвва
Контактная информация:

Re: Тюнинх выхлопа.

Сообщение Муза Пегасовна » Ср авг 10, 2011 1:01 pm

Fe Leks писал(а): Вы б лучше чем иностраными словами писать ругаься, Лучше Фотк , ссылок или видюх выложили, а то я тож на зиму буду задумываться о трубах :rider:
Фелекс, помнишь мы в Женеве в дилерском магазине встретили мужика из москвы? Вот у него потрясающий был звук!!!! Ты название не помнишь случайно?
Что меня роднит с котиками: они генерируют равнодушное тепло, ни злое ни доброе.

Аватара пользователя
Fe Leks
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 10:31 pm
Откуда: Тут не Далеко

Re: Тюнинх выхлопа.

Сообщение Fe Leks » Ср авг 10, 2011 1:10 pm

Муза Пегасовна писал(а):
Fe Leks писал(а): Вы б лучше чем иностраными словами писать ругаься, Лучше Фотк , ссылок или видюх выложили, а то я тож на зиму буду задумываться о трубах :rider:
Фелекс, помнишь мы в Женеве в дилерском магазине встретили мужика из москвы? Вот у него потрясающий был звук!!!! Ты название не помнишь случайно?
Не в Женеве - а в Цюрихе , трубы были Рэйнхард  :key: звучали очень клёва, но это на стоящем мотике а на едущем я не слыхал
Прошедшее - Забыто , Грядущее - Закрыто , Настоящее - Дарованно )))

Аватара пользователя
Муза Пегасовна
Подруга Реальных Кабанов
Подруга Реальных Кабанов
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 4:22 pm
Откуда: Москвва
Контактная информация:

Re: Тюнинх выхлопа.

Сообщение Муза Пегасовна » Ср авг 10, 2011 1:13 pm

Fe Leks писал(а):
Муза Пегасовна писал(а):
Fe Leks писал(а): Вы б лучше чем иностраными словами писать ругаься, Лучше Фотк , ссылок или видюх выложили, а то я тож на зиму буду задумываться о трубах :rider:
Фелекс, помнишь мы в Женеве в дилерском магазине встретили мужика из москвы? Вот у него потрясающий был звук!!!! Ты название не помнишь случайно?
Не в Женеве - а в Цюрихе , трубы были Рэйнхард  :key: звучали очень клёва, но это на стоящем мотике а на едущем я не слыхал
:))))) от блин... точно - в Цюрихе.... куда нас только нелёгкая не носила. Спасибо! Рэйнхард!! Точно!! А то я Сыточку спрашиваю, а он говорит "не помню, что-то ны "п" :(
Что меня роднит с котиками: они генерируют равнодушное тепло, ни злое ни доброе.

Аватара пользователя
Злой Одмин
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 2:02 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тюнинх выхлопа.

Сообщение Злой Одмин » Ср авг 10, 2011 1:18 pm

на самсон кто-то жаловался на ЧФ, металл слабоват и вылетела флейта :) вайнсы - это очень гуд. Еще S&S делают http://www.sscycle.com/product/Twin-Cam ... haust-c11/
Изображение
секта приверженцев архаичной техники

Аватара пользователя
Fe Leks
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 10:31 pm
Откуда: Тут не Далеко

Re: Тюнинх выхлопа.

Сообщение Fe Leks » Ср авг 10, 2011 1:28 pm

Злой Одмин писал(а): на самсон кто-то жаловался на ЧФ, металл слабоват и вылетела флейта :) вайнсы - это очень гуд. Еще S&S делают http://www.sscycle.com/product/Twin-Cam ... haust-c11/
Ээээ.... про Эво не забуваем  :rider:
Прошедшее - Забыто , Грядущее - Закрыто , Настоящее - Дарованно )))

Аватара пользователя
Schmidt
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 6:15 pm

Re: Тюнинх выхлопа.

Сообщение Schmidt » Ср авг 10, 2011 1:29 pm

Злой Одмин писал(а): на самсон кто-то жаловался на ЧФ, металл слабоват и вылетела флейта :) вайнсы - это очень гуд. Еще S&S делают http://www.sscycle.com/product/Twin-Cam ... haust-c11/
Чота мне S&S не понравился видом.
Труба проходит под рамой, а у меня там шланги маслорадиатора и сливная пробка с маслобак в том же районе.
Вобщем видимо вася-хася мой выбор!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость