Евроотчод (в картинках).

планирование поездок, мероприятий, отчеты о них
Аватара пользователя
Муза Пегасовна
Подруга Реальных Кабанов
Подруга Реальных Кабанов
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 4:22 pm
Откуда: Москвва
Контактная информация:

Евроотчод (в картинках).

Сообщение Муза Пегасовна » Вт авг 03, 2010 5:59 pm

Начну со слов благодарности нашему имениннику - Мишане, который дал мне попользоваться подушкой марки Эйр Хоукс, созданной специально для предотвращения шока среди гламурнэх московских куриц путешествующих на стоковом седле.
На старт!!!!!!!
Изображение
50 км - полёт нормальный!!!!!! В качестве лирического отступления - хорошо когда едешь в компании курящих персон, они останавливаются через каждые 60 км попыхтеть сигареткой. В это время можно съесть яблочко или присесть под кустом с берёзовым листом.
Сразу после России началась Белоруссия (какая неожиданность, правда?). Про местные дороги, думаю, рассказывать лишнее. Белоруссия пахнет горячим сеном и пылью. Жара страшная. Проезжая Полоцк придумали устроить водные процедуры на местной колонке - всем рекомендую!
Изображение
На таможне между Белоруссией и Латвией нервы нам изрядно подпортили именно белорусы, создавая искуственную очередь и изматывая жарой. На латышском КПП - прохлада, приветливые люди, супер-скоростное оформление и да.... прелестный дядечка-таможенник. Именно он сказал нам, что боьше 2-х пачек сигарет на человека вдекларацию писать нельзя (АААААААААА!!!! У нас два блока с собой!!!!) "ПИШИТЕ 4 пачки". :)
Величайший из предсказателей погоды - Сытый - глядя на грозовой фронт, приближающийся со стороны запада, сказал: "Дождя не будет". "Ога," - сказали все и натянули не только дождевики, но и всю одёжу. которая с собой была. И грянул шторм. Из-за грохота двигателя нихрена не слышно, но молнии сверкали. До Даугавпилса оставались считанные километры - а ехать невозможно. Ливень, ветер. Вобщем - все условия для ночевки на ближайшей автобусной остановке. Кстати, прекрасное уютное место. Огромные жабы прыгали вокруг (Васенька, привет!), мужчины курили и трепались, мы с Кэтой дремали.
Как только дождь начал стихать, двинулись дальше. Всего 15 км отделяло нас от сухой постели и горяечго душа :)
Самая важная вещь в дороге - это бутылка виски. Не знаю, сколько бы раз мы умудрились простудиться. если бы не употребляли ежевечерне согревающий нектар. Шарман. Короткий бриффинг по результатам дня в нашем с Сытеньким номере - и баиньки.
Изображение
Утро. Сборы контрабандистов. Некурящий и положительный во всех отношениях Фелекс на этой картине предстает исчадием ада.
Изображение
Дорога из Даугавпилса до Риги - сущие пустяки. Но мы это расстояние проехали наверное часов за сем, потому что начался какой-то непонятный ахтунг с мотом. Не говоря уже о том, что он дважды заглох во время одного обгона. Сытый принял решение: к чертям сливать бензин.
Изображение
Потратил на это около трёх часов... ну уж тут мы позагорали на дороге.....
Изображение
И вот так ещё...
Изображение
Даугавпилс - до свидания!!!!!!
Изображение
Здравстуй Рига, Игоряша и бесхвостая кошь, котрую я назвала Пикси.

Продолжение смотрите в следующих сериях.
Что меня роднит с котиками: они генерируют равнодушное тепло, ни злое ни доброе.

Аватара пользователя
docent
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 5:58 pm
Откуда: Коньково

Re: Евроотчод (в картинках).

Сообщение docent » Вт авг 03, 2010 6:08 pm

А нахера Витенька налил сраный керосин?  asss
Куплю дешево или приму в дар торф, навоз, лес, кирпич, металл, узбеков, таджиков, пес

Аватара пользователя
Мишаня
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 10:20 pm

Re: Евроотчод (в картинках).

Сообщение Мишаня » Вт авг 03, 2010 6:14 pm

docent писал(а): А нахера Витенька налил сраный керосин?  asss
тююю, то не бензин был виноват, это он в декомресаторах заблудился!
Изображение

Аватара пользователя
enigma
Подруга Реальных Кабанов
Подруга Реальных Кабанов
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 7:22 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Евроотчод (в картинках).

Сообщение enigma » Вт авг 03, 2010 6:19 pm

Катюх,шикарно начала!))) С нетерпением ждём продолжения!) :-*

Аватара пользователя
docent
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 5:58 pm
Откуда: Коньково

Re: Евроотчод (в картинках).

Сообщение docent » Вт авг 03, 2010 6:20 pm

Мишаня писал(а):
docent писал(а): А нахера Витенька налил сраный керосин?  asss
тююю, то не бензин был виноват, это он в декомресаторах заблудился!
Бензин заблудился или ВиктОр?
Куплю дешево или приму в дар торф, навоз, лес, кирпич, металл, узбеков, таджиков, пес

Аватара пользователя
Fe Leks
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 10:31 pm
Откуда: Тут не Далеко

Re: Евроотчод (в картинках).

Сообщение Fe Leks » Вт авг 03, 2010 7:21 pm

Кэт а Кэт а я тожа хачу фотки , а Кэта вчера слила  шо у тя есть такой диск весь прям блистящий и тама фоток видимо не видимо  veryhappy как бэ мне копию палучить а  :hog1:
Прошедшее - Забыто , Грядущее - Закрыто , Настоящее - Дарованно )))

Аватара пользователя
Karbofoss
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 12:12 am
Контактная информация:

Re: Евроотчод (в картинках).

Сообщение Karbofoss » Вт авг 03, 2010 7:21 pm

хрю-хрю
т. (мегафон_6)5298808

Аватара пользователя
Муза Пегасовна
Подруга Реальных Кабанов
Подруга Реальных Кабанов
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 4:22 pm
Откуда: Москвва
Контактная информация:

Re: Евроотчод (в картинках).

Сообщение Муза Пегасовна » Вт авг 03, 2010 8:16 pm

Fe Leks писал(а): Кэт а Кэт а я тожа хачу фотки , а Кэта вчера слила  шо у тя есть такой диск весь прям блистящий и тама фоток видимо не видимо  veryhappy как бэ мне копию палучить а  :hog1:
Держи! там все фоты!
http://photofile.ru/users/artimis/
Что меня роднит с котиками: они генерируют равнодушное тепло, ни злое ни доброе.

Аватара пользователя
Чебурашка
Подруга Реальных Кабанов
Подруга Реальных Кабанов
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 1:07 pm

Re: Евроотчод (в картинках).

Сообщение Чебурашка » Ср авг 04, 2010 12:12 am

Ой так хотца продолжения!!! rolleeyes
У женщины нет правил!
У женщины есть только настроение:-)

Аватара пользователя
Fe Leks
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 10:31 pm
Откуда: Тут не Далеко

Re: Евроотчод (в картинках).

Сообщение Fe Leks » Ср авг 04, 2010 12:17 am

Да уж Анют не говори, аж самому антересно  :hog1:
Прошедшее - Забыто , Грядущее - Закрыто , Настоящее - Дарованно )))

Аватара пользователя
Чебурашка
Подруга Реальных Кабанов
Подруга Реальных Кабанов
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 1:07 pm

Re: Евроотчод (в картинках).

Сообщение Чебурашка » Ср авг 04, 2010 12:20 am

Fe Leks писал(а): Да уж Анют не говори, аж самому антересно  :hog1:


ну тя вообще настольжи наверное тогда замучит))))
У женщины нет правил!
У женщины есть только настроение:-)

Аватара пользователя
elcasador
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 10:32 am
Откуда: Москва, М.О.
Контактная информация:

Re: Евроотчод (в картинках).

Сообщение elcasador » Ср авг 04, 2010 8:46 am

Просто требую продолжения!

Аватара пользователя
Муза Пегасовна
Подруга Реальных Кабанов
Подруга Реальных Кабанов
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 4:22 pm
Откуда: Москвва
Контактная информация:

Re: Евроотчод (в картинках). Вторая серия.

Сообщение Муза Пегасовна » Ср авг 04, 2010 10:34 am

Рассказать за один пост обо всём, что происходило в нескольких странах в течение двух недель - невозможно, по-этому я, как некая Шахерезада, буду вас мучать многосерийной ипа... ипо.... ИПАПЕЕЙ блин...
Рига. В Ригу я влюбилась сразу и навсегда, в основном благодаря Игорю и Косте, которые посвятили нам массу времени и не жалея ног таскались с нами по центру, показывая интересные места. Самое интересное место для сектантов это конечно официальный дилер ХД :) Вот оно, наше всё!!!
Изображение
Изображение
Волшебные специалисты колдовали с нашим чёрным капризником, кабаны топтались вокруг и время от времени делали ритуальные приседания рядом с ремонтниками. Время от времени забегали в магазин. шерстили ассортимент и закупались значками. Тут произошла странная, я бы даже сказала, мистическая встреча... Некие люди из красной машины увидели нашивки на жалетках и подарили нам кабаний клык.... Я щетаю - это удивительно. Клык находится у Сытого в правом кофре. Магическое действие клыка пока не подтверждено, но изучается. Ну, про чудесную историю с дилерской проволочкой повторять не буду. Скажу только: чума на голову московских официалов! Поезжайте в Ригу и там поучитесь.
Вечером гуляли по старому городу. Его настоящесть и очарование передать словами невозможно. Думаю, чт нам надо организовать отдельный выезд посвященный Риге с недельным проживанием. Чтобы мы успели посмотреть каждый уголок.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Не буду утомлять вас большим количеством иллюстраций - вы все сами можете посмотреть по ссылке http://photofile.ru/users/artimis/. Рига самый европейский из всех европейских городов. Очень приветливые люди, не болеют провинциальностью, имеют вкус к жизни. Очень понравилось в Юрмале. Ну и конечно компания у нас там была замечательная!!!!! Теперь хочу все время в Ригу. Потому что уверена - мне и половины не показали не рассказали про старый город. И там ещё много есть мест, кторые стоят внимания.
Отдельным пунктом стоит посещение музея старинных и редких автомобилей. Очень много всяких любопытных и смешных штук.
Изображение 
И вообще много всего было: купание в Балтийском море (обратите внимание на Сытого - он дельфин!!!!)
Изображение
Застолье во время прогулки по Юрмале (откровенная обжираловка!!!!!!)
Изображение
А вот мы на рижском "балконе" - там собираются бикеры :) Игоряша говорит, что это такое специальное место, чтобы с барышнями знакомиться. Вобщем у рижских бикеров проблем с личной жизнью и её разнообразием нет.
Изображение
Я бы в Риге с удовольствием пожила ещё недельку, но идея путешествия состоит в том, чтобы ехать. До свидания, прекрасная Рига!!!!! Я обязательно сделаю так, что приеду ещё.
Изображение
Пользуясь случаем передаю приветы Игорю, Косте и маленькой бесхвостой коши, которая живет при гостинице.
Что меня роднит с котиками: они генерируют равнодушное тепло, ни злое ни доброе.

Аватара пользователя
Гончарова
Подруга Реальных Кабанов
Подруга Реальных Кабанов
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 1:37 pm

Re: Евроотчод (в картинках).

Сообщение Гончарова » Ср авг 04, 2010 3:18 pm

Какая красота...
Катя, пиши дальше, это прекрасно!

Аватара пользователя
sobak
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:56 pm
Откуда: рига

Re: Евроотчод (в картинках).

Сообщение sobak » Ср авг 04, 2010 5:53 pm

Аха. Сами все с приветом :)
миру - мир!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей