Евроотчод (в картинках).

планирование поездок, мероприятий, отчеты о них
Аватара пользователя
гитлер
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 9:07 am

Re: Евроотчод (в картинках).

Сообщение гитлер » Вт авг 17, 2010 2:25 am

Fe Leks писал(а): Сцуко пл........ ть я писал писал фотки прикладывал , паржал так весело, а эта плять взял и заглюкнул и всё патерялося  >:( :hog9:
хорошая отмазка, принимаеца ;D
мишаня с 23....................

Аватара пользователя
Fe Leks
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 10:31 pm
Откуда: Тут не Далеко

Re: Евроотчод (в картинках).

Сообщение Fe Leks » Вт авг 17, 2010 2:47 am

Продолжение . Чехия . Очереднй день Пути , перегон Берлин - Прага :hog5: Чем ближе мы подъезжали , тем свежеи и прохладнее становилось . Термометр на дороге показывал 14 градусов  :sm17: и мы заруливаем на заправку за бензином , и утепляемся ИзображениеЯ опять ржунимагу  :laugh: :laugh: :laugh: Кэта бедненькая голодная собирается по быстрому слопать какуюто вкусняшку, Сытый пачиму то со странным выражением лица не охотно натягивает дожевик , ну а я пока ийцо пачисал , падумал чё мне то одеть  :laugh: :laugh: :laugh:ИзображениеСытый изверх мучал всех холодом ИзображениеГоры . Красиво ИзображениеА да я тоже ж утеплятся пытался, залазю значит в чапсы ну не свои канешна , а Платона Изображениеи ахренеть можна мея два влезет туды  :laugh: :laugh: :laugh: ну да недокормили меня , маленький  :sm17: чуть чуть ИзображениеТем временем Кэта подмечает всякие красивости вокрух ИзображениеИзображениеИзображениеНебережош ты себяСытенький . всё о России думаеш , вон как исхудал , говорит кэта поглаживая по животу  :laugh:ИзображениеИзображениеВот она Прага девятнадцать по месному мы ищем уже едуууууИзображениеЧёооооо.... внатуре :hog9: и так Кэт пальцами вот крутит ИзображениеИзображение
Прошедшее - Забыто , Грядущее - Закрыто , Настоящее - Дарованно )))

Аватара пользователя
Fe Leks
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 10:31 pm
Откуда: Тут не Далеко

Re: Евроотчод (в картинках).

Сообщение Fe Leks » Вт авг 17, 2010 3:12 am

И так добралися мы до кабака чешского :hog1: и началося ... Дую спик нглиш... дую дуююю , но хреного... шпрехин зэ доич, тоже не ферштей ... ну мож по русски панимаеш а? О по рсссик да могу немного отвечает афицант  :D  Ну тогда ам меня на Русском и чё у Вас тут месный напиток какой  :hog4: Бихеровка , а нука таши давай её сюда  :hog9: Бихеровка шмяк усе па рюмке , ну усе ищё пива канешна взяли , не ну а я чё я ж непьющий ( но свяжишси с этими кабанами научишси пить всякую хадость  :sm17: :hog1:, ) не ну пиво то я не пью ... заказываем едьбы многа , Бихеровка уже делает своё дело и дурман подкатывает Голова , берём Сливовицу ещё и закусываем . Нам просто афигенски , еда улётно вкусно ... а тут бац из за спины Платона и Сытого слыхать так не тихо совсем : Майна кляйна дастиш фантастиш и всё по немецки так и ищё Баянист им начинает играть музыку , а они кабута одни в кабаке  :hog9: Тут всё сказал Платон это так оставлять незя Изображение Доставает из карманы евры и говоит гармониста мне блин сюды , и так перед ентим ну надо чёта энтим фрицам врубить , так что бы всё в раз поняли , что мы с нмим воивали  8)( не ну мы ж не злые) ... Баянист не сразу подошёл , но всё же подошёл , пачти не понимая по нашему ... мало говорит русских заказывают музыку , потому и репертуаром почти не владею ... напойте мне пожулусто немного ... ну чё я и напел ему . а он раз у пашёл куда то молча... мы емы в след Эээээ ну куда же ты Тимуровец ... и только сквозь шум кабака , где то далеко мы услышали , что он оказывается ушёл потренироваться.... И вот наш уже баянист возвращается и... Скибдыччччч по клавишам своего Баяна , и полилась мызыка и конечно Душа рвётся и слова сами у нас с Платоном( ну так не тихо совсем , что бы второйярус кабака тоже услышал ) Рассветали яблони и груши, Паплыли Туманы над рекой, Выхадила на берег Катюша . на высокий берег на крутой  veryhappyИзображениеА Сытый я не с ними , не стыдно  :o а сам вона как заслушался ИзображениеДаааа была Крутоооо  8) Немцы сдулись сразу и притихли чё та :hog6:Кто та в кабке даже хлопал в ладоши  :D довольные , сытые , выпимшие кабаны , расплатившись двинули поглазеть на набережную  :hog5:ИзображениеИзображение
Прошедшее - Забыто , Грядущее - Закрыто , Настоящее - Дарованно )))

Аватара пользователя
Fe Leks
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 10:31 pm
Откуда: Тут не Далеко

Re: Евроотчод (в картинках).

Сообщение Fe Leks » Вт авг 17, 2010 4:04 am

Выспавшись вдоволь , как водица уже покатили мы к Офицалам  :hog5: Кэт которая Секрет , и в Этот раз изъявила желание на второй номер , вооружившись видеокамерой и фотоаппаратом . Да да первым делом Значки  8) и что антересно сразу же хоца их нацепить  :hog1:ИзображениеИзображениеИзображениеКола кола , пить хателося  :hog1:ИзображениеИзображениеПоглазев , прикупив кому чё хотелось , выкатываемся за ворота и ещё немножка фоткаемся ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеА это мы уже припёрлись в Замку который видели вечером с набережной и там президентский дворецИзображениеИзображениеИзображение[img]http://[/img]Вот жеж у Парней служба :o стой смирно кода с тобою всякие звери фотографируютсяИзображениеИзображениеНе понятно же, не по русски а чё то опять на иностранномИзображениеИзображениеИзображениеУпыри и вырдалаки , приготовилсиь к атакеИзображениеИзображениеНу а как без покушать то :hog4:ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеПосле обеденный кимарчукИзображениеВот антересно пассажира этого шарика наказали или....ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеУсё капец текаем от седава, а так понравилось :hog1:На этом почти весь запас фоток исчерпан , а вот историй нет , потому как впереди Венна и дорога домой, но аператор уже сдулсяяяяяя :hog9:
Прошедшее - Забыто , Грядущее - Закрыто , Настоящее - Дарованно )))

Аватара пользователя
Fe Leks
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 10:31 pm
Откуда: Тут не Далеко

Re: Евроотчод (в картинках).

Сообщение Fe Leks » Вт авг 17, 2010 4:06 am

Вот ведь что не сделаеш для Читателей - до утра сидел отчитывался  ???  :hog3:
Прошедшее - Забыто , Грядущее - Закрыто , Настоящее - Дарованно )))

Аватара пользователя
enigma
Подруга Реальных Кабанов
Подруга Реальных Кабанов
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 7:22 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Евроотчод (в картинках).

Сообщение enigma » Вт авг 17, 2010 7:37 am

Умничка,Фелекс!) Зачот тебе!)) :-*

Аватара пользователя
Муза Пегасовна
Подруга Реальных Кабанов
Подруга Реальных Кабанов
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 4:22 pm
Откуда: Москвва
Контактная информация:

Re: Евроотчод (в картинках).

Сообщение Муза Пегасовна » Вт авг 17, 2010 10:27 am

Fe Leks писал(а): Вот ведь что не сделаеш для Читателей - до утра сидел отчитывался  ???  :hog3:
Лёш..... очкайфово написал!!! супер! :)))))))
Что меня роднит с котиками: они генерируют равнодушное тепло, ни злое ни доброе.

Аватара пользователя
жека
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 9:22 am
Откуда: Старый Оскол - Белгродская

Re: Евроотчод (в картинках).

Сообщение жека » Вт авг 17, 2010 8:31 pm

Отличная работа парень! smoking
"Если человек не пьет и не курит, поневоле задумываешься, а не сволочь ли он?"
Чехов

Аватара пользователя
Бе$
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 11:25 am
Откуда: Greencity

Re: Евроотчод (в картинках).

Сообщение Бе$ » Вт авг 17, 2010 8:47 pm

ССпасиБА! ;D

Аватара пользователя
Karbofoss
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 12:12 am
Контактная информация:

Re: Евроотчод (в картинках).

Сообщение Karbofoss » Вт авг 17, 2010 9:43 pm

Ну просто хрююююююююююююю!!!!

  :hog9:
т. (мегафон_6)5298808

Аватара пользователя
Fe Leks
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 10:31 pm
Откуда: Тут не Далеко

Re: Евроотчод (в картинках).

Сообщение Fe Leks » Ср авг 18, 2010 1:13 am

Аха Хрю Хрю Хрюююююююююююю  8)
Прошедшее - Забыто , Грядущее - Закрыто , Настоящее - Дарованно )))

Аватара пользователя
Чебурашка
Подруга Реальных Кабанов
Подруга Реальных Кабанов
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 1:07 pm

Re: Евроотчод (в картинках).

Сообщение Чебурашка » Пт авг 20, 2010 10:42 am

Fe Leks писал(а): Сцуко пл........ ть я писал писал фотки прикладывал , паржал так весело, а эта плять взял и заглюкнул и всё патерялося  >:( :hog9:

Ога,отмазывайсооо))
У женщины нет правил!
У женщины есть только настроение:-)

Аватара пользователя
Fe Leks
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 10:31 pm
Откуда: Тут не Далеко

Re: Евроотчод (в картинках).

Сообщение Fe Leks » Пт авг 20, 2010 6:31 pm

Чебурашка писал(а):
Fe Leks писал(а): Сцуко пл........ ть я писал писал фотки прикладывал , паржал так весело, а эта плять взял и заглюкнул и всё патерялося  >:( :hog9:

Ога,отмазывайсооо))
так уж отмазалсоооо... прокатило  :hog1: 8)
Прошедшее - Забыто , Грядущее - Закрыто , Настоящее - Дарованно )))

Аватара пользователя
Чебурашка
Подруга Реальных Кабанов
Подруга Реальных Кабанов
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 1:07 pm

Re: Евроотчод (в картинках).

Сообщение Чебурашка » Пт авг 20, 2010 7:28 pm

Ну лан отчод что надо!!! :PФотки супер пупер!!
У женщины нет правил!
У женщины есть только настроение:-)

Аватара пользователя
Fe Leks
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 10:31 pm
Откуда: Тут не Далеко

Re: Евроотчод (в картинках).

Сообщение Fe Leks » Пт авг 20, 2010 8:04 pm

Ну мы рады тожа , что вам нра  :hog5:
Прошедшее - Забыто , Грядущее - Закрыто , Настоящее - Дарованно )))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей