Николя! Я тобой Восхищаюсь!

планирование поездок, мероприятий, отчеты о них
Sokos
Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 8:59 pm

Re: Николя! Я тобой Восхищаюсь!

Сообщение Sokos » Пт май 11, 2012 8:56 am

Fe Leks писал(а):
Бляяяяя >:( тока с гаража... заебало ГавноАрмеканское Ломучие... сцука продам к ебеням :hog9: Поменял подшипникв Гусятницэ на первичке, потом стал менять в корзине сцэпления, а ей пиззздессссс, попал на корзины и бундикс новый... ну эт ещё как то... следом ( вот как раз тот глюк , который был в О. Зуево и в других местах) Наебнулось зажигание крейн камс... ещё попадалово... всё собрал, выставил зажигание новое, завёлся с полпенка, но Сцука тарабанит что то в движке( звук тот никуда не пропал, а только усиливается) завтра буду вскрывать первый цэлиндр, начну с башки... бля реально достал... продам нахрен  :key:
Леха,может новый движок воткнуть?

Аватара пользователя
sobak
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:56 pm
Откуда: рига

Re: Николя! Я тобой Восхищаюсь!

Сообщение sobak » Пт май 11, 2012 9:06 am

МОж это его нормальный звук? :))
А че тарабанит?
Мой тож кучу звуков издаёт. Но пока едет как ехал :)
Не полезу, пока не наебнется ченить.
миру - мир!

Аватара пользователя
Макс 73
Реальный Терминатор
Реальный Терминатор
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 12:58 pm
Откуда: Москоу Сити, Сер.Бор.
Контактная информация:

Re: Николя! Я тобой Восхищаюсь!

Сообщение Макс 73 » Пт май 11, 2012 10:08 am

Sokos писал(а):
Fe Leks писал(а):
Бляяяяя >:( тока с гаража... заебало ГавноАрмеканское Ломучие... сцука продам к ебеням :hog9: Поменял подшипникв Гусятницэ на первичке, потом стал менять в корзине сцэпления, а ей пиззздессссс, попал на корзины и бундикс новый... ну эт ещё как то... следом ( вот как раз тот глюк , который был в О. Зуево и в других местах) Наебнулось зажигание крейн камс... ещё попадалово... всё собрал, выставил зажигание новое, завёлся с полпенка, но Сцука тарабанит что то в движке( звук тот никуда не пропал, а только усиливается) завтра буду вскрывать первый цэлиндр, начну с башки... бля реально достал... продам нахрен  :key:
Леха,может новый движок воткнуть?
Ультиму 140 л.с.
I'LL BE BACK!

Аватара пользователя
Fe Leks
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 10:31 pm
Откуда: Тут не Далеко

Re: Николя! Я тобой Восхищаюсь!

Сообщение Fe Leks » Пт май 11, 2012 10:54 am

Новый мотор разглядывал канечно на Эсэндэсовском сайте, 96 мотор стоит порядка 5споловиной тышзелёных рублей... ихрен знает соклько ждать... а ультиму упаришся небось заправлять и на нологи ещё попасть можно, Горямба мой сцука тоже едет, но клацает гат , как будто коромысло раскручено на половину, или пружина клапана лопнула или подшипник распредвала наепывается... вобщем Хрен его знает.... чую накрывается моя поездочка нынче в Ивропу, и визы сцука английскую дали ... ???
Прошедшее - Забыто , Грядущее - Закрыто , Настоящее - Дарованно )))

Аватара пользователя
Мишаня
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 10:20 pm

Re: Николя! Я тобой Восхищаюсь!

Сообщение Мишаня » Пт май 11, 2012 12:06 pm

причем здесь налоги?
У тебя уже есть свидетельство о регистрации, номер двигателя, равно как и его объем больше нигде не фиксируется.
Изображение

Аватара пользователя
Макс 73
Реальный Терминатор
Реальный Терминатор
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 12:58 pm
Откуда: Москоу Сити, Сер.Бор.
Контактная информация:

Re: Николя! Я тобой Восхищаюсь!

Сообщение Макс 73 » Пт май 11, 2012 12:15 pm

Мишаня писал(а): причем здесь налоги?
У тебя уже есть свидетельство о регистрации, номер двигателя, равно как и его объем больше нигде не фиксируется.
В техпаспорте не фиксируется, а в ПТС всеравно вписывают. Вчера таможили мотик, в ПТС номер мотора вписали.
I'LL BE BACK!

Аватара пользователя
sobak
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:56 pm
Откуда: рига

Re: Николя! Я тобой Восхищаюсь!

Сообщение sobak » Пт май 11, 2012 12:17 pm

Fe Leks писал(а): Новый мотор разглядывал канечно на Эсэндэсовском сайте, 96 мотор стоит порядка 5споловиной тышзелёных рублей... ихрен знает соклько ждать... а ультиму упаришся небось заправлять и на нологи ещё попасть можно, Горямба мой сцука тоже едет, но клацает гат , как будто коромысло раскручено на половину, или пружина клапана лопнула или подшипник распредвала наепывается... вобщем Хрен его знает.... чую накрывается моя поездочка нынче в Ивропу, и визы сцука английскую дали ... ???
ну ты не пират нифига. всё будет заепцом..а сломаецца, починишь! едет же. а звуки он должен издавать :)
миру - мир!

Аватара пользователя
Мишаня
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 10:20 pm

Re: Николя! Я тобой Восхищаюсь!

Сообщение Мишаня » Пт май 11, 2012 1:00 pm

Макс 73 писал(а):
Мишаня писал(а): причем здесь налоги?
У тебя уже есть свидетельство о регистрации, номер двигателя, равно как и его объем больше нигде не фиксируется.
В техпаспорте не фиксируется, а в ПТС всеравно вписывают. Вчера таможили мотик, в ПТС номер мотора вписали.
но это в птс, а на зарегинном мотике пофиг какой у тебя мотор.
Изображение

Аватара пользователя
docent
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 5:58 pm
Откуда: Коньково

Re: Николя! Я тобой Восхищаюсь!

Сообщение docent » Пт май 11, 2012 2:09 pm

anferum писал(а): Я уже начинаю беспокоиться, не было таких тем в ремзоне, до решения приобрести харлей.)
Зы тебя предупреждали  smoking
Куплю дешево или приму в дар торф, навоз, лес, кирпич, металл, узбеков, таджиков, пес

Sokos
Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 8:59 pm

Re: Николя! Я тобой Восхищаюсь!

Сообщение Sokos » Пт май 11, 2012 6:37 pm

Fe Leks писал(а): вобщем Хрен его знает.... чую накрывается моя поездочка нынче в Ивропу, и визы сцука английскую дали ... ???
Не ссать,Леха! Не останешься ты без Альбиона туманного.....короче все будет хорошо,верь мне! ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 105 гостей