На юга?

планирование поездок, мероприятий, отчеты о них
Аватара пользователя
Schmidt
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 6:15 pm

Re: На юга?

Сообщение Schmidt » Пн июн 27, 2011 4:06 pm

Uragan61 писал(а):
Макс 73 писал(а): Думаю числа 23-25 поеду в Абхазию.
Нахуй тебе эта страна не умытых козоебов?  :o
Ога, да и к тому же с нынешним конским ценником.

Аватара пользователя
Uragan61
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 3:28 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: На юга?

Сообщение Uragan61 » Пн июн 27, 2011 4:13 pm

Schmidt писал(а):
Uragan61 писал(а):
Макс 73 писал(а): Думаю числа 23-25 поеду в Абхазию.
Нахуй тебе эта страна не умытых козоебов?  :o
Ога, да и к тому же с нынешним конским ценником.
Так это не самая стремная хуйня... Багапш помер и власти теперь нет вообще...
Хуй теперь разберет, что там будет....
Одно понятно, что работать они точно не пойдут... Самая ленивая национальность....
Отстаньте от меня, правильные люди ©

Аватара пользователя
Макс 73
Реальный Терминатор
Реальный Терминатор
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 12:58 pm
Откуда: Москоу Сити, Сер.Бор.
Контактная информация:

Re: На юга?

Сообщение Макс 73 » Пн июн 27, 2011 4:30 pm

Uragan61 писал(а):
Schmidt писал(а):
Uragan61 писал(а): Нахуй тебе эта страна не умытых козоебов?  :o
Ога, да и к тому же с нынешним конским ценником.
Так это не самая стремная хуйня... Багапш помер и власти теперь нет вообще...
Хуй теперь разберет, что там будет....
Одно понятно, что работать они точно не пойдут... Самая ленивая национальность....
6 лет подряд туда езжу. И благодаря опасениям наших отдыхающих их там мало совсем. И вообще там мало любых отдыхающих. Море чистое, рож мало. Ценник вполне подъемный. Жилье-300руб с рыла в сутки!!! Так что не езжайте туда никогда. Мне привольней будет! Живу я там обычно не далеко от дачи Сталина в селе Лидзава(как то так), рядом с Пицундой. Питаюсь свежей форелью, которую мне вылавливают сачком в живом виде в форелевом хозяйстве, рядом с Гудаутом за 300руб/кг. Пью Сухумское пиво, непастерелизованное(как наше Жигулевское во времена Брежнева), из горной водички по 25руб за бутылку. Купаюсь в кристально чистом море, где каждый камушек видно на глубине 5 метров. И чоб там не говорили, мне там очень нравица. И жене моей и детям тоже. Дышу чистейшем горным воздухом, потому что как тут писалось-работать они не пойдут и заводов там нет! Деньги-наши, язык наш. И все рады немногочисленным приезжим.
I'LL BE BACK!

Аватара пользователя
Uragan61
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 3:28 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: На юга?

Сообщение Uragan61 » Пн июн 27, 2011 5:39 pm

Макс 73 писал(а):
Uragan61 писал(а):
Schmidt писал(а): Ога, да и к тому же с нынешним конским ценником.
Так это не самая стремная хуйня... Багапш помер и власти теперь нет вообще...
Хуй теперь разберет, что там будет....
Одно понятно, что работать они точно не пойдут... Самая ленивая национальность....
6 лет подряд туда езжу. И благодаря опасениям наших отдыхающих их там мало совсем. И вообще там мало любых отдыхающих. Море чистое, рож мало. Ценник вполне подъемный. Жилье-300руб с рыла в сутки!!! Так что не езжайте туда никогда. Мне привольней будет! Живу я там обычно не далеко от дачи Сталина в селе Лидзава(как то так), рядом с Пицундой. Питаюсь свежей форелью, которую мне вылавливают сачком в живом виде в форелевом хозяйстве, рядом с Гудаутом за 300руб/кг. Пью Сухумское пиво, непастерелизованное(как наше Жигулевское во времена Брежнева), из горной водички по 25руб за бутылку. Купаюсь в кристально чистом море, где каждый камушек видно на глубине 5 метров. И чоб там не говорили, мне там очень нравица. И жене моей и детям тоже. Дышу чистейшем горным воздухом, потому что как тут писалось-работать они не пойдут и заводов там нет! Деньги-наши, язык наш. И все рады немногочисленным приезжим.
Мне тока не рассказывай, ога :) Я в Пицунде до этого года бывал по три-четыре раза за сезон.. Жил обычно в Самшитовой роще... Отношение к русским сейчас на порядок ухудшилось. Местное подрастающее козоебское население, старается зацепить и спровоцировать конфликт. Все пытаются объебать или что нибудь спиздить. Из национальной кухни кроме говядины, жрать нечего.. Даже сраную кукурузу сварить нормально не могут. Более менее, съедобен свежий сулугуни... Сервиса ноль... Море таки да, прозрачное и чистое.. но оно не стоит того, чтоб рисковать жизнью своих детей и ехать в страну потерявшую единственный сдерживающий фактор - Багапша. Хороший кстати мужик был. Знаком лично.
Отстаньте от меня, правильные люди ©

Аватара пользователя
Макс 73
Реальный Терминатор
Реальный Терминатор
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 12:58 pm
Откуда: Москоу Сити, Сер.Бор.
Контактная информация:

Re: На юга?

Сообщение Макс 73 » Пн июн 27, 2011 5:51 pm

Uragan61 писал(а):
Макс 73 писал(а):
Uragan61 писал(а): Так это не самая стремная хуйня... Багапш помер и власти теперь нет вообще...
Хуй теперь разберет, что там будет....
Одно понятно, что работать они точно не пойдут... Самая ленивая национальность....
6 лет подряд туда езжу. И благодаря опасениям наших отдыхающих их там мало совсем. И вообще там мало любых отдыхающих. Море чистое, рож мало. Ценник вполне подъемный. Жилье-300руб с рыла в сутки!!! Так что не езжайте туда никогда. Мне привольней будет! Живу я там обычно не далеко от дачи Сталина в селе Лидзава(как то так), рядом с Пицундой. Питаюсь свежей форелью, которую мне вылавливают сачком в живом виде в форелевом хозяйстве, рядом с Гудаутом за 300руб/кг. Пью Сухумское пиво, непастерелизованное(как наше Жигулевское во времена Брежнева), из горной водички по 25руб за бутылку. Купаюсь в кристально чистом море, где каждый камушек видно на глубине 5 метров. И чоб там не говорили, мне там очень нравица. И жене моей и детям тоже. Дышу чистейшем горным воздухом, потому что как тут писалось-работать они не пойдут и заводов там нет! Деньги-наши, язык наш. И все рады немногочисленным приезжим.
Мне тока не рассказывай, ога :) Я в Пицунде до этого года бывал по три-четыре раза за сезон.. Жил обычно в Самшитовой роще... Отношение к русским сейчас на порядок ухудшилось. Местное подрастающее козоебское население, старается зацепить и спровоцировать конфликт. Все пытаются объебать или что нибудь спиздить. Из национальной кухни кроме говядины, жрать нечего.. Даже сраную кукурузу сварить нормально не могут. Более менее, съедобен свежий сулугуни... Сервиса ноль... Море таки да, прозрачное и чистое.. но оно не стоит того, чтоб рисковать жизнью своих детей и ехать в страну потерявшую единственный сдерживающий фактор - Багапша. Хороший кстати мужик был. Знаком лично.
Думаю что в Самшитовой роще действительно ценник конский. ,Пугалки про риск жизни детей это все пурга. Есть друзья из местных ,отношение со стороны населения складываются из поведения приезжих. Мудаков у нас на российском побережье на порядок больше или даже на несколько порядков. И преступности от Джубги до Адлера куда больше. Если ехать в Европу или Хорватию, денег отдашь в 3-5 раз больше. Рассматриваю вариант Болгарии но как представлю количество сопливых детей на метр пляжа, готов смириться с отсутствием инфраструктуры в Абхазии. Каждому-свое. В 2005году, когда я первый раз поехал туда, многие крутили пальцем у виска, узнав куда я собрался. Пока я не обломался от отдыха в Абхазии.
I'LL BE BACK!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей