злобные москали

разговоры на любые темы
Аватара пользователя
Злой Одмин
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 2:02 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

злобные москали

Сообщение Злой Одмин » Чт июл 01, 2010 1:28 pm

http://news.auto.ru/news/6070.html

Пробки в российской столице – одни из самых изнуряющих в мире, а москвичи – одни из самых злобных водителей. К такому выводу пришли исследователи IBM на основе опроса 8192 автомобилистов в 20 городах мира.

Как сообщили AUTO.RU в пресс-службе компании, в ходе исследования был составлен рейтинг городов, каждому из которых было присвоено значение, отражающее эмоциональный и экономический ущерб от передвижения. При составлении рейтинга учитывались десять показателей: 1) время в пути, 2) время ожидания в пробках, а также согласие с утверждением, что: 3) цена на топливо стала слишком высока, 4) ситуация на дорогах ухудшилась, 5) движение в режиме старт/стоп является проблемой, 6) вождение автомобиля вызывает стресс, 7) вождение автомобиля вызывает раздражение, 8) дорожные заторы оказывают негативное влияние на работу, 9) ситуация на дорогах была настолько плоха, что движение остановилось, и 10) решали отказаться от поездки из-за транспортных пробок.

В итоге самым благополучным городом в этом плане оказался Стокгольм, самая худшая ситуация – в Пекине. Москва тремя строчками ниже столицы Китая, но зато на первом месте по числу автомобилистов (42%), которые более трех часов простаивают в пробках. При этом усредненное максимальное время в пробке за последние три года, названное респондентами, – 2,5 часа. Это больше, чем в любом другом городе, принимавшем участие в исследовании, и как минимум вдвое превосходит общий средний показатель – 1,1 часа.

Неудивительно, что само вождение серьезно раздражает москвичей – они по этому показателю на втором месте после пекинских водителей. Кстати, половина водителей Москвы (самый высокий показатель среди городов) назвали агрессивное/грубое вождение серьезной проблемой.

Кроме того, по результатам исследования, москвичи – рекордсмены по пропуску работы из-за пробок: 35% хотя бы раз за месяц не доезжали до офиса. Время, потерянное в пробках, москвичи потратили бы на отдых (52%) и сон (38%) – больше, чем жители других мегаполисов (44 и 31% соответственно). На работу это время потратили бы 12% москвичей – на треть меньше среднего значения по миру. В то же время при относительно невысоких темпах роста машин (около 3%) 64% московских водителей (2-е место) пожаловались на ухудшение ситуации на дорогах за последние три года, при этом 33% опрошенных указали, что ухудшение было значительным.
Изображение
секта приверженцев архаичной техники

Аватара пользователя
Dragon
Реальный Дракон
Реальный Дракон
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 3:56 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: злобные москали

Сообщение Dragon » Чт июл 01, 2010 1:44 pm

вот не надо обощать!!! не все москали злобные...есть и образованые культурные и весьма успешные. Я знаю одного. Григорич(пользуясь случаем хочу передать тебе привет)))
Are you ready for a good time?!!!

Аватара пользователя
Igor218
Реальный Медведь
Реальный Медведь
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 2:02 pm
Откуда: Новочеркасск
Контактная информация:

Re: злобные москали

Сообщение Igor218 » Чт июл 01, 2010 1:47 pm

Факт, я вот когда в Москве жил, тоже был культурный и воспитанный. А еще очень умный и образованный.
И вовсе не злой. Да и жить тогда можно было, тихий центр, Озерковская, красота.
ХД не отстой, это дорогой крик души. (С)Metall

Аватара пользователя
Dragon
Реальный Дракон
Реальный Дракон
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 3:56 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: злобные москали

Сообщение Dragon » Чт июл 01, 2010 1:50 pm

Igor218 писал(а): Факт, я вот когда в Москве жил, тоже был культурный и воспитанный. А еще очень умный и образованный.
И вовсе не злой. Да и жить тогда можно было, тихий центр, Озерковская, красота.
оно и понятно...столица культура. Влияние памятников музеев и театров...я как Цукерову балку проезжаю из москвы сразу ощущаю как в быдлу необразованую превращаюсь...чорт иво знает...мож воздух такой...
Are you ready for a good time?!!!

Аватара пользователя
Муза Пегасовна
Подруга Реальных Кабанов
Подруга Реальных Кабанов
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 4:22 pm
Откуда: Москвва
Контактная информация:

Re: злобные москали

Сообщение Муза Пегасовна » Чт июл 01, 2010 1:51 pm

Какие, всётаки, москвичи неприятные люди. Да ещё как на зло все поголовно зарабатывают больше, чем колхозники из деревни Сасово Псковской волости... Вот это - действительно раздражает! :-X
Что меня роднит с котиками: они генерируют равнодушное тепло, ни злое ни доброе.

Аватара пользователя
Igor218
Реальный Медведь
Реальный Медведь
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 2:02 pm
Откуда: Новочеркасск
Контактная информация:

Re: злобные москали

Сообщение Igor218 » Чт июл 01, 2010 1:52 pm

Dragon писал(а): оно и понятно...столица культура. Влияние памятников музеев и театров...я как Цукерову балку проезжаю из москвы сразу ощущаю как в быдлу необразованую превращаюсь...чорт иво знает...мож воздух такой...
У меня раньше начинается, как только за МКАД выехал, так сразу минус два высших образования, тупею мгновенно.
ХД не отстой, это дорогой крик души. (С)Metall

Аватара пользователя
Муза Пегасовна
Подруга Реальных Кабанов
Подруга Реальных Кабанов
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 4:22 pm
Откуда: Москвва
Контактная информация:

Re: злобные москали

Сообщение Муза Пегасовна » Чт июл 01, 2010 1:52 pm

Кисазая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что меня роднит с котиками: они генерируют равнодушное тепло, ни злое ни доброе.

Аватара пользователя
Муза Пегасовна
Подруга Реальных Кабанов
Подруга Реальных Кабанов
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 4:22 pm
Откуда: Москвва
Контактная информация:

Re: злобные москали

Сообщение Муза Пегасовна » Чт июл 01, 2010 1:54 pm

Igor218 писал(а):
Dragon писал(а): оно и понятно...столица культура. Влияние памятников музеев и театров...я как Цукерову балку проезжаю из москвы сразу ощущаю как в быдлу необразованую превращаюсь...чорт иво знает...мож воздух такой...
У меня раньше начинается, как только за МКАД выехал, так сразу минус два высших образования, тупею мгновенно.
Приличные люди за мкад вообще не выезжают. Там жизни нет.
Что меня роднит с котиками: они генерируют равнодушное тепло, ни злое ни доброе.

Аватара пользователя
Dragon
Реальный Дракон
Реальный Дракон
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 3:56 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: злобные москали

Сообщение Dragon » Чт июл 01, 2010 1:55 pm

Igor218 писал(а):
Dragon писал(а): оно и понятно...столица культура. Влияние памятников музеев и театров...я как Цукерову балку проезжаю из москвы сразу ощущаю как в быдлу необразованую превращаюсь...чорт иво знает...мож воздух такой...
У меня раньше начинается, как только за МКАД выехал, так сразу минус два высших образования, тупею мгновенно.
не...я до цукеровой держусь...у меня первая вышка где то в воронежской отваливается...а экономическое уже да...уже на цукереовой осыпаеца...но это наверна патаму шта я до 30ти на востоке прожил...наверна у меня ищо сопротивление югу сохроняеца...
Are you ready for a good time?!!!

Аватара пользователя
Злой Одмин
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 2:02 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: злобные москали

Сообщение Злой Одмин » Чт июл 01, 2010 1:56 pm

Dragon писал(а): я как Цукерову балку проезжаю из москвы сразу ощущаю как в быдлу необразованую превращаюсь...чорт иво знает...мож воздух такой...
это патамушто там интернетов нету и в ЖЖ нельзя отписаться
Изображение
секта приверженцев архаичной техники

Аватара пользователя
Igor218
Реальный Медведь
Реальный Медведь
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 2:02 pm
Откуда: Новочеркасск
Контактная информация:

Re: злобные москали

Сообщение Igor218 » Чт июл 01, 2010 1:58 pm

У меня одно московское, видимо из-за этого оба два, сразу слетают.
Поэтому путаюсь, где я мечтаю жить, - в Москве или Америке.
ХД не отстой, это дорогой крик души. (С)Metall

Аватара пользователя
Dragon
Реальный Дракон
Реальный Дракон
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 3:56 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: злобные москали

Сообщение Dragon » Чт июл 01, 2010 2:02 pm

Igor218 писал(а): У меня одно московское, видимо из-за этого оба два, сразу слетают.
Поэтому путаюсь, где я мечтаю жить, - в Москве или Америке.
всиравно ты быдла из провинцыи...не то што удачливый и культурный Алексей Григорич.
Are you ready for a good time?!!!

Аватара пользователя
Муза Пегасовна
Подруга Реальных Кабанов
Подруга Реальных Кабанов
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 4:22 pm
Откуда: Москвва
Контактная информация:

Re: злобные москали

Сообщение Муза Пегасовна » Чт июл 01, 2010 2:02 pm

Дима-sportster писал(а):
Dragon писал(а): я как Цукерову балку проезжаю из москвы сразу ощущаю как в быдлу необразованую превращаюсь...чорт иво знает...мож воздух такой...
это патамушто там интернетов нету и в ЖЖ нельзя отписаться
Не говори мне про ЖЖ!! Я тут случайно выяснила, что у некоторых, как казалось, хороших людей, ЖЖ есть только чтобы какать в коментах!!!!!! И они этим постоянно занимаются в отличие от добросовестных пользователей, которые подробно описывают каждый свой прожитый день.
Что меня роднит с котиками: они генерируют равнодушное тепло, ни злое ни доброе.

Аватара пользователя
Муза Пегасовна
Подруга Реальных Кабанов
Подруга Реальных Кабанов
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 4:22 pm
Откуда: Москвва
Контактная информация:

Re: злобные москали

Сообщение Муза Пегасовна » Чт июл 01, 2010 2:03 pm

Igor218 писал(а): У меня одно московское, видимо из-за этого оба два, сразу слетают.
Поэтому путаюсь, где я мечтаю жить, - в Москве или Америке.
В Америке???7 В этой дыре????? Никогда!!!!!! Там после Москвы вообще кажется как в деревне.
Что меня роднит с котиками: они генерируют равнодушное тепло, ни злое ни доброе.

Аватара пользователя
Igor218
Реальный Медведь
Реальный Медведь
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 2:02 pm
Откуда: Новочеркасск
Контактная информация:

Re: злобные москали

Сообщение Igor218 » Чт июл 01, 2010 2:04 pm

Dragon писал(а): всиравно ты быдла из провинцыи...не то што удачливый и культурный Алексей Григорич.
Это да, но иногда я приезжаю в Москву и сразу становлюсь  удачливым и образованным!
Ради этих моментов просветления и стоит жить!
ХД не отстой, это дорогой крик души. (С)Metall

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей