ночное открытие сезона

разговоры на любые темы
Аватара пользователя
ALEX GRIG
Реальный Орёл
Реальный Орёл
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:02 am
Откуда: Москва

ночное открытие сезона

Сообщение ALEX GRIG » Ср мар 31, 2010 7:53 am

http://www.youtube.com/watch?v=TJoTQk7WQBc

на FJR1300, колейность  добавляет адреналинчику...мкад опробован-можно райдерить

Rockbeer
Реальная Жемчужина
Реальная Жемчужина
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 1:13 pm

Re: ночное открытие сезона

Сообщение Rockbeer » Ср мар 31, 2010 8:33 am

Ссыкотно как-то пока.......
одмин гад, сделай мой аватар большим! Не то прокляну!

Аватара пользователя
Бе$
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 11:25 am
Откуда: Greencity

Re: ночное открытие сезона

Сообщение Бе$ » Ср мар 31, 2010 9:21 am

Прикольно так ,- Фрэди опять же поет, видно что с не привычки осторожничаеш, и все время камеру хочется на сантиметр вверх поднять, а так здорова ;D

Аватара пользователя
ALEX GRIG
Реальный Орёл
Реальный Орёл
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:02 am
Откуда: Москва

Re: ночное открытие сезона

Сообщение ALEX GRIG » Ср мар 31, 2010 10:08 am

осторожничаю, как байк после застоя? как я?...в поворотах минимальный наклон, опять же ж не очень светло, но грязи особой не встречал, колейность напрягает, до 160 минимально ускорялся, пожалуй баллоны можно накачивать до нормы и скоро валить нормально.....южане, приезжайте-покатаемся на скоростях по-взрослому, уже можно, погода позволяет...а то вы там по горкам у моря мучаетесь на своих хромированных железяках :D :D :D

Аватара пользователя
Муза Пегасовна
Подруга Реальных Кабанов
Подруга Реальных Кабанов
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 4:22 pm
Откуда: Москвва
Контактная информация:

Re: ночное открытие сезона

Сообщение Муза Пегасовна » Ср мар 31, 2010 10:16 am

:hog3: Эти парни нивжись на скоростях не ездили. Им спешить некуда - они уже всё успели. И потом если носиться то никто не увидит НА ЧЁМ они едут.
Что меня роднит с котиками: они генерируют равнодушное тепло, ни злое ни доброе.

Аватара пользователя
Dragon
Реальный Дракон
Реальный Дракон
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 3:56 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ночное открытие сезона

Сообщение Dragon » Ср мар 31, 2010 10:17 am

ALEX GRIG писал(а): осторожничаю, как байк после застоя? как я?...в поворотах минимальный наклон, опять же ж не очень светло, но грязи особой не встречал, колейность напрягает, до 160 минимально ускорялся, пожалуй баллоны можно накачивать до нормы и скоро валить нормально.....южане, приезжайте-покатаемся на скоростях по-взрослому, уже можно, погода позволяет...а то вы там по горкам у моря мучаетесь на своих хромированных железяках :D :D :D
Алекс, я понимаю что ты гордишься и тп...что считаешь это достижением. Без стёба...я бы такое про себя не стал выкладывать...
ЗЫ Покататься на скоростях по взрослому это можно...только тебе еще тренироваться много надо...
всё что я увидел это способность открыть ручку на прямой и корявые перестроения по рядам. Посему отвечу на твой вопрос "Как я?" прямо отвечу, извини...не очень...
Are you ready for a good time?!!!

Аватара пользователя
Igor218
Реальный Медведь
Реальный Медведь
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 2:02 pm
Откуда: Новочеркасск
Контактная информация:

Re: ночное открытие сезона

Сообщение Igor218 » Ср мар 31, 2010 10:17 am

Нам до такого уровня далеко!


Что не может не радовать[/color]
ХД не отстой, это дорогой крик души. (С)Metall

Аватара пользователя
Муза Пегасовна
Подруга Реальных Кабанов
Подруга Реальных Кабанов
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 4:22 pm
Откуда: Москвва
Контактная информация:

Re: ночное открытие сезона

Сообщение Муза Пегасовна » Ср мар 31, 2010 10:18 am

Rockbeer писал(а): Ссыкотно как-то пока.......
+ 1.
Кобанэ! Потерпите ещё хотя бы недельку!!!! Берегите себя!
Что меня роднит с котиками: они генерируют равнодушное тепло, ни злое ни доброе.

Аватара пользователя
ALEX GRIG
Реальный Орёл
Реальный Орёл
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:02 am
Откуда: Москва

Re: ночное открытие сезона

Сообщение ALEX GRIG » Ср мар 31, 2010 10:31 am

да ладно, не обижайтесь на дружеский стеб, днем и когда потеплее будет как надо покатаюсь, без опаски (колейность только к осени уберут пожалуй), но может хорнета возьму и может даже не литр, фыджер действительно суперский байк (щас понравился больше, чем в прошлом годе), но тяжеловат и вальяжноват что ли, а тренироваться?, Dragon, да конечно же , сезон только начинается и это всего лишь мой третий сезон, ...всех с открытием сезона, Ура товарищи, а вам, южане, мы страшно  и по-хорошему завидуем сами знаете почему и желаем быть счастливыми, здоровыми, ни при каких обстоятельствах не падать, любить своих действительно красивых и стильных харлеев и чтобы они отвечали вам взаимностью :).....и это, у нас пока опасно валить по полной и оч. нагло

Аватара пользователя
Igor218
Реальный Медведь
Реальный Медведь
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 2:02 pm
Откуда: Новочеркасск
Контактная информация:

Re: ночное открытие сезона

Сообщение Igor218 » Ср мар 31, 2010 10:33 am

Потрать лучше деньги на мотошколу, может ты еще не совсем безнадежен. Не стоит отчаиваться, даже если Студент отказал. Есть и другие мотошколы.
Без самйлов.
ХД не отстой, это дорогой крик души. (С)Metall

Аватара пользователя
Dragon
Реальный Дракон
Реальный Дракон
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 3:56 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ночное открытие сезона

Сообщение Dragon » Ср мар 31, 2010 10:38 am

Igor218 писал(а): Потрать лучше деньги на мотошколу, может ты еще не совсем безнадежен. Не стоит отчаиваться, даже если Студент отказал. Есть и другие мотошколы.
Без самйлов.
Медведь дело говорит. Учиться ездить по МКАДу с камерой...это как минимум опасно для себя и окружающих.
Are you ready for a good time?!!!

Аватара пользователя
ALEX GRIG
Реальный Орёл
Реальный Орёл
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:02 am
Откуда: Москва

Re: ночное открытие сезона

Сообщение ALEX GRIG » Ср мар 31, 2010 10:42 am

...на треке ни разу не был-не интересно....я себя гонщиком не позиционирую в мои то годы.....просто нравится свободно кататься без надрыва повышая скоростной порог , не тошнить, пожалуй так...и на эндуро просто так кататься без потуг на мастерство для удовольствия....в молодости может спортсменом и стал бы, не знаю.....в общем катаемся как можем и получаем удовольствие от езды как можем и как кому нравится....логично? Dragon, давайте ваши краснодарские ролики, по любому интересно посмотреть, просто так без желания найти что то для критики...

Аватара пользователя
Dragon
Реальный Дракон
Реальный Дракон
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 3:56 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ночное открытие сезона

Сообщение Dragon » Ср мар 31, 2010 10:50 am

ALEX GRIG писал(а): ...на треке ни разу не был-не интересно....я себя гонщиком не позиционирую в мои то годы.....просто нравится свободно кататься без надрыва повышая скоростной порог , не тошнить, пожалуй так...и на эндуро просто так кататься без потуг на мастерство для удовольствия....в молодости может спортсменом и стал бы, не знаю.....в общем катаемся как можем и получаем удовольствие от езды как можем и как кому нравится....логично? Dragon, давайте ваши краснодарские ролики, по любому интересно посмотреть, просто так без желания найти что то для критики...
улыбнул. Григорич, без понтов, я на софтейле по мкаду езжу динамичней...
Are you ready for a good time?!!!

Аватара пользователя
ALEX GRIG
Реальный Орёл
Реальный Орёл
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:02 am
Откуда: Москва

Re: ночное открытие сезона

Сообщение ALEX GRIG » Ср мар 31, 2010 10:52 am

Dragon писал(а):
Медведь дело говорит. Учиться ездить по МКАДу с камерой...это как минимум опасно для себя и окружающих.
[/quote]
я уже в первый сезон через 3 месяца как впервые сел на байк прокатился быстро по мкаду 50 км на скорости 170 на пластике , ...и Я ИСПЫТАЛ ТАКОЙ КАЙФ, круче чем оргазм, ничего подобного я до этого не испытывал...дело в том, что я 3 десятка лет за рулем и манера вождения авто у меня такая же -неспокойная, от спокойной езды я засыпаю, в общем байк должен быть мощным, как минимум пауэр-круизер ну и уверенность в себе, а риск конечно есть и большой, может сезон отгоняю так до 200 км комфортный порог подниму, а там увлекусь эндуро-туризмом, кто знает?

Аватара пользователя
Dragon
Реальный Дракон
Реальный Дракон
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 3:56 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ночное открытие сезона

Сообщение Dragon » Ср мар 31, 2010 10:54 am

ALEX GRIG писал(а):
Dragon писал(а):
Медведь дело говорит. Учиться ездить по МКАДу с камерой...это как минимум опасно для себя и окружающих.
я уже в первый сезон через 3 месяца как впервые сел на байк прокатился быстро по мкаду 50 км на скорости 170 на пластике , ...и Я ИСПЫТАЛ ТАКОЙ КАЙФ, круче чем оргазм, ничего подобного я до этого не испытывал...дело в том, что я 3 десятка лет за рулем и манера вождения авто у меня такая же -неспокойная, от спокойной езды я засыпаю, в общем байк должен быть мощным, как минимум пауэр-круизер ну и уверенность в себе, а риск конечно есть и большой, может сезон отгоняю так до 200 км комфортный порог подниму, а там увлекусь эндуро-туризмом, кто знает?
[/quote]

главное отгоняй
Are you ready for a good time?!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 104 гостя