Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

разговоры на любые темы
Аватара пользователя
docent
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 5:58 pm
Откуда: Коньково

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение docent » Вт окт 08, 2013 12:29 pm

Поьгоди ты. Все утро тебе персональный опус строчил.
Ша из дома скопипастю и читай.
Куплю дешево или приму в дар торф, навоз, лес, кирпич, металл, узбеков, таджиков, пес

Аватара пользователя
Mаклауд
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 12:47 am
Откуда: Москва, Отрадное

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение Mаклауд » Вт окт 08, 2013 12:32 pm

Думы Фасы это один вопрос !

Но меня больше волнует другой:
Что было дорого ? Что было гламурно ? Какие мероприятия ?
И это парни! Вы конечно молодцы что тоже знаете - но пусть Андрей напишет, что он знает.
И не про то как когда то в далеком году, кто то отжал ЧФ - а про нашу эру ! Что сейчас крыситься ? Кто сейчас кого нае..ывает ?

 
Мадам ! Разрешите Вам лизнуть...........

Николя
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 10:15 pm
Откуда: Монино

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение Николя » Вт окт 08, 2013 12:41 pm

Mаклауд писал(а): Дык вопрос в том что есть инфа - дайте ее !
И? Возьмешь инфу и по еблу ей бить будешь?)))

Аватара пользователя
Mаклауд
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 12:47 am
Откуда: Москва, Отрадное

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение Mаклауд » Вт окт 08, 2013 12:42 pm

Николя писал(а):
Mаклауд писал(а): Дык вопрос в том что есть инфа - дайте ее !
И? Возьмешь инфу и по еблу ей бить будешь?)))
Коль, я не хочу ошибаться в людях.
Мадам ! Разрешите Вам лизнуть...........

Аватара пользователя
Dragon
Реальный Дракон
Реальный Дракон
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 3:56 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение Dragon » Вт окт 08, 2013 12:45 pm

Mаклауд писал(а):
Николя писал(а):
Mаклауд писал(а): Дык вопрос в том что есть инфа - дайте ее !
И? Возьмешь инфу и по еблу ей бить будешь?)))
Коль, я не хочу ошибаться в людях.
бей думу в ебало не ошибешься.
Are you ready for a good time?!!!

Аватара пользователя
docent
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 5:58 pm
Откуда: Коньково

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение docent » Вт окт 08, 2013 1:16 pm

Mаклауд

Лично уже высказывалось. И не раз. А много раз.
Просто надоело задавать вопрос в пустоту и получать в ответ мычание.
Каждый из тех, кому предъява, знает об чем речь.
Уж лучше пёрднуть в эфир ... хоть общественность призадумается.
------------
Цены дорогие. Да. Акуеть дорогие. Если посмотрнеть на улыбышево, гуся, то я не готов был отслюнявить десятку за викенд. Не готов.
Если ты готов, то я не готов. Да еще и ехать каждый раз в одну строну - в жОпу мира, чтобы увидеть одни и те же рожи.
Этим мы наверно и отличаемся. Ты живешь на широку ногу, как настоящий современный байкер, а я живу, считая лаврушку, как бакер несколько другого типа. Нас еще кстати обзывают нищебродами и жлобами.
Ты готов отвалить от 5к на викенд, я готов отвалить в районе косаря-двух.
Тебе хочется отдыхать в номерах с комфортом, а мне похер, как отдыхать.
И почему такой тип отдыха протянули на этой тусовке?
Называю отдых гламурным? Да. Именно так я его называю. Он очень сильно отличается оттого, к чему я привык. И благодаря этому типу отдыха, я автоматом вычеркнулся из, теперь уже, ВАШЕЙ тусовки ЧФ.
Да, забыл: и мне похуй, почем подобные мероприятия У ДРУГИХ. Из-за того, что они просто рубят капусту, я на них тоже не езжу.
Когда мы последний раз встречались на них? Правильно. Давно.
Вот когда они станут быть обычными, мы чаще будем видеться.
А пока я просто катаюсь. Далеко и пиздато! Вне этих байк-шоу.
--------------
Выше указал, что одной из самых лучших тусовок, были тусовки, которые мутил Меченый.
На них был убран фактор бабла. Той самой составляющей, которую многие считают и от этого не имеют возможности ездить на более дорогие мероприятия. Той составляющей, которая дает повод задать вопрос "организатору": где деньги, Зин.
В них мотоциклист укреплялся, а не разлагался, превращаясь в холёного полупидара, ноющего и остающегося дома от малейшей капельки дождя или в скорости напяливая на себя дождевик, или судорожно пытаясь найти гостиницу.
Куплю дешево или приму в дар торф, навоз, лес, кирпич, металл, узбеков, таджиков, пес

Аватара пользователя
docent
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 5:58 pm
Откуда: Коньково

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение docent » Вт окт 08, 2013 1:17 pm

Я лично ничего взамен не предлагаю. Да и предложить столь уважаемым Донам мне особо нечего. А то, что я могу предложить, никому не нужно, т.к. не тот это формат для современного креативного байкера.
--------------
ЧФ держится на рейтинге. Только благодаря рейтингу вы имеете прибавку народа. Нет рейтинга - никто знать не будет о ЧФ. О нем быстро забудут, даже не узнав.
Мы когда ЧФ заводили, знали об этом. И очень быстро рейтинг задрали. Это был наш, невидимый, вклад в развитие ЧФ.
Дум - механика, Остальные - рейтинг!
Да, сказав, что на нас держится ЧФ, я немного перегнул палку. Хотя как немного? Я уже заявил, что если уйдут все болтуны, которые очень активно строчат на ЧФ, то эффект будет. Но наверно не такой сильный, как хотелось бы.
И на самом деле в ваших рядах уже дохера различного народа, за счет которого форум не просядет в поисковиках.
Но ведь возможен вариант, когда начнется отток людей. Или Например появится более интересный и информативный ресурс. И он подавит ЧФ и останутся на ЧФ одни истинные поклонники этого форума ...
Сколько уже ушло интересного народу? Очень много. И они не ушли из мотоциклетной среды. Они ушли с ЧФ.
---------------
И мне абсолютно все равно, на какие деньги дум и фаз ездят в амерису.
Я не считаю заработанных денег других людей.
И уже прошло время, когда можно было оттопыриться на ЧФ-фовские деньги. Всемя воровства закончилось ибо не те масштабы.
Щас наступило время, когда на ЧФ можно заработать. Когда организуя мероприятие, вам, как организаторам совершенно до песды, на какой территории оно будет проходить. Т.к. за все платит потребитель. когда заряжая цену, вы даже не думаете о некоторых категориях потребителей. Когда некоторые потребители, например Ильич или Фэйс, даже не прикидывают, на что тратят. Просто пишут ДА! Пару сотен за покрывало накинули, а народ даже не читал. Им поХУЙ. Они же на тусовке ЧФ, где наебать не могут! Выход из этого получает руководство дома отдыха, кстати нехуёвый такой выход. А на билетиках и прочих аттрибутах прилетают ништяки организаторам. Ведь так? Я никогда не поверю, что в мероприятия кто-то вкладывает собственные деньги без возможности их отбить. Верю в альтруизм и бескорыстие некоторых организаторов - это да.

Жизненный опыт есть ,ога. И именно поэтому я никогда не пойду щас, имея на борту двух с половиной детей, мать и жену, бить физиономию Фасу.
Потому что уверен на сто процентов, что после этого, он ломанется к ментам жаловаться. И после этого меня закроют нахер.
Я там был и там скучно.

Зы: а еще он ищет друзей в лице Аутловс.МС ... не знаю, насколько он продвинулся в этом начинании, но надеюсь, что недалеко  smoking
Куплю дешево или приму в дар торф, навоз, лес, кирпич, металл, узбеков, таджиков, пес

Аватара пользователя
docent
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 5:58 pm
Откуда: Коньково

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение docent » Вт окт 08, 2013 1:23 pm

И последнее: единственно, что досадно - это то, что о нас забыли.
Вы то все пришли на готовенькое.
Сняли сливки.

Хоть бы блять кто нибудь спасибо сказал ...

Я конечно понимаю, что Меченый - отличный друх, А Плов Кимули великолепен.
Но благодаря кому вы имеете возможность все вместе его кушать?

Это так, в качестве заключения. И не только от себя, а от всех, кто ранее запустил, пропихнул ЧФ и ушел на пенсию. Они то ушли и молчат.
Куплю дешево или приму в дар торф, навоз, лес, кирпич, металл, узбеков, таджиков, пес

Аватара пользователя
docent
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 5:58 pm
Откуда: Коньково

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение docent » Вт окт 08, 2013 1:32 pm

Только что опять сравнил посещаемость ЧФ. Ну меньшестало. Заметно меньше. Даже на вторую стр не перелезает.
Так что Дима, не спеши с выводами.
Интернет ресурсу очень важны активные участники  smoking
Куплю дешево или приму в дар торф, навоз, лес, кирпич, металл, узбеков, таджиков, пес

Аватара пользователя
Мишаня
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 10:20 pm

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение Мишаня » Вт окт 08, 2013 4:07 pm

Андрюх, да успокойся уже))
Изображение

Аватара пользователя
docent
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 5:58 pm
Откуда: Коньково

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение docent » Вт окт 08, 2013 6:43 pm

угу.
Куплю дешево или приму в дар торф, навоз, лес, кирпич, металл, узбеков, таджиков, пес

Аватара пользователя
Mаклауд
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 12:47 am
Откуда: Москва, Отрадное

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение Mаклауд » Вт окт 08, 2013 9:58 pm

Вот смотри какая петрушка на самом деле то:
Выбор дома отдыха дело не одного человека, решает большинство и открыто.
Договариваются с ДО как правило разные люди и на моей памяти это были Кобрин с Женой, Юрген, Сокос, Ник, Фас - т.е. ты хочешь сказать что они получали откаты от ДО ? Я всегда плачу столько сколько объявляют - т.е. меня тоже где то наебали ? Я и просил тебя сказать кто где и как последние годы наебывал ? Мне очень хочется узнать кто меня наебал и срубил с меня лишнего ? Но ничего ты не рассказал.
А может Меченный экосбор себе в карман клал на угре ? А может Кнопка тоже заработала на ДР ЧФ ?
Фас только открытие в этом году организовывал. Дум вааще давно ничего не организовывает...
Это я к тому что ты пишешь об откатах организаторам типа Фаса и Дума - а они на сколько я знаю дааавно не при делах...кроме МСъ.
Еще одно мнение почему в ДО - да холодно блять открывать сезон (на снегу) и закрывать сезон (при 0 и минусе) в палатке то...суровость и тру на последнем месте когда с тобой жена и дети.
Да, мне удобнее жить в номере потому что со мной в большинстве этих случаев две дочки и жена, а еще я как современный байкер приеду на машине - т.к. ехать и на машине и на моте -дорого. Номер берем самый дешевый всегда, а ты да не считаешь чужих денег молодец...
МСъ - да это фест для всех а не для чф - с зарабатыванием бабла естессно ибо отбить то надо вложенное....
а и кстати я не организатор ниразу и нигде....я так современный мотоциклист потребитель ))).
Андрей, дорого это тотал флейм....
а вот у "Кабанов" ты что 1000р-2000р за викенд отдаешь ? тоже наверно от 5ки...
Дело то не только в стоимости наверно- ты просто не хочешь видеть одни и и те же рожи современных байкеров да еще и за деньги ))) Я прав ?
И спасибо за то что ты меня познакомил со всеми кого я знаю с ЧФ !
Удачи !
Мадам ! Разрешите Вам лизнуть...........

Аватара пользователя
docent
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 5:58 pm
Откуда: Коньково

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение docent » Вт окт 08, 2013 10:39 pm

Нет. Не прав.

Это пустой спор.

Только вот Кнопку не надо приплетать. Это прекрасный человек, которую я знаю по мотоциклетной жизни лет 12. Поболе всех вас. И познакомились мы НЕ на просторах вонючего интернета, а в обычной мотоциклетной жизни. Она не заслужила этой грязи в свой адрес.
Куплю дешево или приму в дар торф, навоз, лес, кирпич, металл, узбеков, таджиков, пес

Аватара пользователя
Mаклауд
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 12:47 am
Откуда: Москва, Отрадное

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение Mаклауд » Вт окт 08, 2013 10:55 pm

docent писал(а): Нет. Не прав.

Это пустой спор.

Только вот Кнопку не надо приплетать. Это прекрасный человек, которую я знаю по мотоциклетной жизни лет 12. Поболе всех вас. И познакомились мы НЕ на просторах вонючего интернета, а в обычной мотоциклетной жизни. Она не заслужила этой грязи в свой адрес.
Это я тебе про паранойю твою ! А не про Кнопу ))) Опять тебе не то читается.
Андрюх ну прям везде тебе заговор видицца - какие откаты ? кто ? кому ? кто зарабатывает сейчас на ЧФ ?? О ЧЕМ ТЫ ???
Реально разговор ни о чем - ты что то там надумал, подумал, прикинул - написал. А как оно на самом деле ты не очень то в курсе - вот я о чем.
Дума нахуй некоторые шлют с просьбой оплатить рекламу на ЧФ, ему ЧХ бабло приносит,  Фас не принимает участия в оргкомитете того же мотосъезда с прошлого года.
Ну харошь уже выдумывать то !
Мадам ! Разрешите Вам лизнуть...........

Аватара пользователя
docent
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 5:58 pm
Откуда: Коньково

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение docent » Вт окт 08, 2013 11:08 pm

Mаклауд писал(а):
docent писал(а): Нет. Не прав.

Это пустой спор.

Только вот Кнопку не надо приплетать. Это прекрасный человек, которую я знаю по мотоциклетной жизни лет 12. Поболе всех вас. И познакомились мы НЕ на просторах вонючего интернета, а в обычной мотоциклетной жизни. Она не заслужила этой грязи в свой адрес.
Это я тебе про паранойю твою ! А не про Кнопу ))) Опять тебе не то читается.
Андрюх ну прям везде тебе заговор видицца - какие откаты ? кто ? кому ? кто зарабатывает сейчас на ЧФ ?? О ЧЕМ ТЫ ???
Реально разговор ни о чем - ты что то там надумал, подумал, прикинул - написал. А как оно на самом деле ты не очень то в курсе - вот я о чем.
Дума нахуй некоторые шлют с просьбой оплатить рекламу на ЧФ, ему ЧХ бабло приносит,  Фас не принимает участия в оргкомитете того же мотосъезда с прошлого года.
Ну харошь уже выдумывать то !
Ладно. Пускай будет так.
На мероприятия ЧФ хоть пустите?
Куплю дешево или приму в дар торф, навоз, лес, кирпич, металл, узбеков, таджиков, пес

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 120 гостей