Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

разговоры на любые темы
Аватара пользователя
Злой Одмин
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 2:02 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение Злой Одмин » Чт окт 03, 2013 10:02 am

Мишаня опять упырь!
Маклауд,Сокос, когда вы мне звонили перед мероприятием, мест как раз и не было, появились они только в ходе пленума
Изображение
секта приверженцев архаичной техники

Николя
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 10:15 pm
Откуда: Монино

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение Николя » Чт окт 03, 2013 10:29 am

Злой Одмин писал(а): Мишаня опять упырь!
Маклауд,Сокос, когда вы мне звонили перед мероприятием, мест как раз и не было, появились они только в ходе пленума
Выходит ты упырь, и тебя надо отбуцкать!

Аватара пользователя
Сытый
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 10:22 am

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение Сытый » Чт окт 03, 2013 11:54 am

А у нас чо опозиционный ресурс?!
Вы чего тут ваще устроили?!
Зло всегда приходит вовремя!!

Аватара пользователя
docent
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 5:58 pm
Откуда: Коньково

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение docent » Чт окт 03, 2013 12:41 pm

Mаклауд писал(а):
docent писал(а):
Макс 73 писал(а): Но тут уж право выбора, можешь и не ездить туда.
Игорямба ... въебать говоришь? Я провентилирую этот вопрос  smoking
Провентилировал ? или так попиздить ?
Интернет войны ????
В том году один хер, ехавши в своем машине, позволил себе непозволительное.
ЕСЛИ БЫ он не вез музыкантов на Ваш съезд, то стоял бы он с дырявыми колесами в районе балабаново.
Так что если ты его друг, предупреди, что еще одна подобная выходка и я схвачу его за его тощую шею и сломаю ему нос.

Как Немец, действовать не буду. После прелюдного разгона, как все помнят, Фаса все превратили в эдакого героя. Хер ему.
Последний раз редактировалось docent Чт окт 03, 2013 1:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Куплю дешево или приму в дар торф, навоз, лес, кирпич, металл, узбеков, таджиков, пес

Аватара пользователя
docent
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 5:58 pm
Откуда: Коньково

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение docent » Чт окт 03, 2013 1:13 pm

Мишаня писал(а):
Mаклауд писал(а): Аналогично Миха !
Просто в тоску вгоняют "выбросы" без имения расклада....
ГОВНОм то полить народ и мероприятия ЧФ дело не сложное. Сложнее приехать и оценить..... :D
Дима, я не согласен с Андрюхой, но и мнение его я не могу не учитывать. Мне кажется что с его стороны, вопросы больше к отдельным личностям, но не ни как к ЧФ в целом))
Я про мотосъезд, по моему ничего плохого не сказал.
Зная, что его делаете вы, в т.ч. глубоко мной уважаемые: ты, ник, меченый, вовилон, сокос и еще многие товарищи, я не могу так говорить, т.к. уважаю ваш труд.
Куплю дешево или приму в дар торф, навоз, лес, кирпич, металл, узбеков, таджиков, пес

Аватара пользователя
Катариада
Участник
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 1:14 am
Откуда: Хорошево-Мневники

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение Катариада » Пт окт 04, 2013 1:02 pm

вот вам делать неча я смотрю. АндрейЛеонидыч, ну чего ты такой пасмурный то раньше времени
не говорите мне что делать и не узнаете куда вам пойти.

Аватара пользователя
Nick
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 11:39 am
Откуда: Москва

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение Nick » Пт окт 04, 2013 1:57 pm

Друзья, господа, товарищи!
Я, имея некое отношение к организации Мотосъезда, хочу пару мыслей вылить, не в защиту, а для пояснения что ли:
Доцент
Основная идея, которую я точно (а надеюсь и все остальные организаторы) вкладываем в это мероприятие - это именно направленность в сторону мотоциклиста, по крайней мере мы стараемся, именно поэтому там простоватые номера, но они и стоят не дорого (по сравнению с многими другими), именно поэтому стоимость въезда разграничена, именно поэтому бесплатный опохмел, именно поэтому туша не продаётся, а отдаётся бесплатно, именно поэтому мы не даём кафешникам разгул по ценам, именно поэтому салют у нас лучше, чем на любом другом мотомероприятии, именно поэтому нет никаких ментов и иже с ними и т.д. и т.п.

Водку на въезде наливаем не для того, чтобы человек выжрал и 100% остался, (тот кому надо уехать всё равно пить не будет) а для приветствия и сугрева апосля дороги!

Ну и на по следок: на мой взгляд такой форум, как ЧФ достоин иметь свой МотосъездЪ (это вторая причина, по которой я лично занимаюсь этим мероприятием)

ПыСы Надеюсь, что вы приедете к нам на следующий год (если всё будет хорошо) и лично составите своё отношение к нашему мероприятию, посмотрев программу полностью!
Движение жизнь. Хочу Роуд Кинг, как у С....го

Аватара пользователя
elcasador
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 10:32 am
Откуда: Москва, М.О.
Контактная информация:

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение elcasador » Пт окт 04, 2013 7:10 pm

Nick писал(а):
Основная идея, которую я точно (а надеюсь и все остальные организаторы) вкладываем в это мероприятие - это именно направленность в сторону мотоциклиста, ....... именно поэтому салют у нас лучше, чем на любом другом мотомероприятии,


ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Аватара пользователя
Kosta
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 1:59 pm
Откуда: LV

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение Kosta » Пт окт 04, 2013 7:37 pm

Дорогие друзья!

На Мотосъезде не бывал, на ЧФ не зарегистрирован. На все смотрю со стороны. И вот что я вам скажу: все это самый обыкновенный интернет-срач, одна штука. Нах надо?
здрасьте вам через окно

Аватара пользователя
docent
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 5:58 pm
Откуда: Коньково

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение docent » Пт окт 04, 2013 8:42 pm

Коля. Зачем ты мне рассказываешь про мотосъезд?
Я про это мероприятие вообще молчал.
Хотя конечно у меня есть свое мнение.
Оно одно: мне очень не понравилось поведение джокер.мс из калуги ... уж больно они борзо себя вези.
Какой-то жЫрный боров с цветами ждокеров сделал попытку наехать со спины на Кабана ночью - на меня.
Но потом видимо опомнился и решил заткнуть свою пасть, оборвал фразу в середине.

Я не в курсе, кто они. Ваша крыша или просто гости, но Вы их, как организаторы, в следующий раз попросите соблюдать равновесие.
Куплю дешево или приму в дар торф, навоз, лес, кирпич, металл, узбеков, таджиков, пес

Аватара пользователя
Mаклауд
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 12:47 am
Откуда: Москва, Отрадное

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение Mаклауд » Пн окт 07, 2013 11:53 pm

Да что ж за неделя то такая......копать...копать... и копать...

Доцент ты вроде как писал:
Например вполне нормальный протест по поводу того, что все тусовки ЧФ происходят на территории каких то сраных домов отдыха. Причем довольно таки недешевых.
Даже без обсуждения и принятия предложений.
Как быть тем, кто не может себе позволить тратить сбережения на эти "гламурные" тусовки?

Я же тебя спросил - чо гламурного в Ладоге ?
Потом мы/вы выяснили что вроде (ну как я понял что и в Галактике тоже гламура не было и претензий )

Но у меня по прежнему к тебе вопрос:
Доцент - какие мероприятия ЧФ были дорогие (в чем их дороговизна) ?
Доцент - какие мероприятия ЧФ были гламурные ?? ( в чем их гламурность) ?
Что именно ТЫ предлагал взамен ? ЛИЧНО ! Кроме Комментов ГОВНОдат, ГОВНОцен, ГОВНОфестостоф ГОВНОитд... (утрирую конечно, но смысл понятен) ?

Я езжу почти на все мероприятия ЧФ и знаю ценник на них ! Так же я езжу и на другие и тоже знаю ценник на них !
Давай не будем свистеть в уши про цены !

Андрей - я не друг и не враг Дума, Фаса, Чипса, Меченного, Сокоса, Ника, и очень много кого с ЧФ ! Но есть из них мои друзья и  часть знакомых !
Так или иначе я имел с ними дело общаться и мнение о них у меня свое ! А ты их говном.....
Имеешь предъявы - выскажи лично  !  Высказал общественно ! Пиши саму предъяву тоже общественно !
Ибо пока похоже на ФУФЛОметание !т.к предъяв дохуя ! А подтверждения - Нихуя !
Да, некоторые парни из основ ЧФ зарабатывают бабки и ездють по Америкосии !!!  НО На твои ? бабки то ?
На ЧФские ли бабки они проводят викенды ?- Расскажи общественности почему это на ЧФские ? - дай мне основание не подавать руку Фасу и Думу, кому еще?
Дай мне инфу усомниться в доверии ! Дай мне сомнения !!!! Аллилуйя !!!!!!

Еще момент - На тебе и ком еще держится ЧФ ?
Доцент тебе самому не смешно ?
ТЫ АТЛАНТ ЧФ ?

Ну вроде опыт есть жизненный, не пацан итд.....непонятно...
Последний раз редактировалось Anonymous Вт окт 08, 2013 12:51 am, всего редактировалось 1 раз.
Мадам ! Разрешите Вам лизнуть...........

Николя
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 10:15 pm
Откуда: Монино

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение Николя » Вт окт 08, 2013 8:31 am

Дать тебе инфу, как названные тобой наебывали своих же с ЧФ?
Она есть у меня, и думаю, тебе будет не очень приятно после таких сладких текстов ее слушать. Ога.

Аватара пользователя
elcasador
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 10:32 am
Откуда: Москва, М.О.
Контактная информация:

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение elcasador » Вт окт 08, 2013 9:36 am

Mаклауд писал(а): Да что ж за неделя то такая......копать...копать... и копать...

Доцент ты вроде как писал:
Например вполне нормальный протест по поводу того, что все тусовки ЧФ происходят на территории каких то сраных домов отдыха. Причем довольно таки недешевых.
Даже без обсуждения и принятия предложений.
Как быть тем, кто не может себе позволить тратить сбережения на эти "гламурные" тусовки?

Я же тебя спросил - чо гламурного в Ладоге ?
Потом мы/вы выяснили что вроде (ну как я понял что и в Галактике тоже гламура не было и претензий )

Но у меня по прежнему к тебе вопрос:
Доцент - какие мероприятия ЧФ были дорогие (в чем их дороговизна) ?
Доцент - какие мероприятия ЧФ были гламурные ?? ( в чем их гламурность) ?
Что именно ТЫ предлагал взамен ? ЛИЧНО ! Кроме Комментов ГОВНОдат, ГОВНОцен, ГОВНОфестостоф ГОВНОитд... (утрирую конечно, но смысл понятен) ?

Я езжу почти на все мероприятия ЧФ и знаю ценник на них ! Так же я езжу и на другие и тоже знаю ценник на них !
Давай не будем свистеть в уши про цены !

Андрей - я не друг и не враг Дума, Фаса, Чипса, Меченного, Сокоса, Ника, и очень много кого с ЧФ ! Но есть из них мои друзья и  часть знакомых !
Так или иначе я имел с ними дело общаться и мнение о них у меня свое ! А ты их говном.....
Имеешь предъявы - выскажи лично  !  Высказал общественно ! Пиши саму предъяву тоже общественно !
Ибо пока похоже на ФУФЛОметание !т.к предъяв дохуя ! А подтверждения - Нихуя !
Да, некоторые парни из основ ЧФ зарабатывают бабки и ездють по Америкосии !!!  НО На твои ? бабки то ?
На ЧФские ли бабки они проводят викенды ?- Расскажи общественности почему это на ЧФские ? - дай мне основание не подавать руку Фасу и Думу, кому еще?
Дай мне инфу усомниться в доверии ! Дай мне сомнения !!!! Аллилуйя !!!!!!

Еще момент - На тебе и ком еще держится ЧФ ?
Доцент тебе самому не смешно ?
ТЫ АТЛАНТ ЧФ ?

Ну вроде опыт есть жизненный, не пацан итд.....непонятно...
Бобер, выдыхай уже.....

Аватара пользователя
Dragon
Реальный Дракон
Реальный Дракон
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 3:56 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение Dragon » Вт окт 08, 2013 12:19 pm

Маклауд, про инфу перегнул))) ее есть. Просто поинтнресуйся хотя бы откуда вообще  чф взялся в думовских рученках.
Are you ready for a good time?!!!

Аватара пользователя
Mаклауд
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 12:47 am
Откуда: Москва, Отрадное

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение Mаклауд » Вт окт 08, 2013 12:25 pm

Дык вопрос в том что есть инфа - дайте ее !
А то получается что - вот он/они педераст/ты ! А почему ? А потому что  !

И я опять же переживаю за ЧФ ! Вот уйдет с него Доцент и все рухнет к ипеням ? Как быть то ?
Что делать ?
Мадам ! Разрешите Вам лизнуть...........

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей