Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

разговоры на любые темы
Аватара пользователя
elcasador
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 10:32 am
Откуда: Москва, М.О.
Контактная информация:

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение elcasador » Ср окт 02, 2013 9:49 pm

Gimorr писал(а): Много читал раньше и вот что хочу сказать: никакие деньги не заменят общение, взять к примеру последний съезд -я забронировал номер в гостинице, так как домика не было, цену мне обЪявили -мама не горюй, плюнул и согласился потому как очень хотел приехать, что я получил- номер (ахуит.... ) ах какой хороший -это раз, мне ооочень понравился, второе и так далее- сами знаете как было весело и вкусно мак дональдс курит в стороне.
Я получил что хотел,  и ехал я в жуткий дождть и в состоянии тяжОлого похмелья, было трудно но я знал куда и зачем  еду.
Был на мотосъезде- номер извините за мой французкий-гавно, ночевать не остался, шоу не смотрел, ну если быть честным -то одним глазом, а на стриптиз конечно двумя))) в принципе было дешевле чем у кабанов, НО осадочек остался- я не получил то что хотел.
ОТСЮДА ВЫВОД: я ведь не один такой в принципе и многие едут просто пообщаться и побыть (хоть временно) в хорошей компании и не важно коммерческий это съезд или нет. Тут личное дело каждого- кто за чем едет, кто то за деньгами, а кто то и за запахом тайги.
к сожалению не мы устанавливаем цены на номера в гостинице (((

И самое обидное, что остались пустыми номера в домиках - даже объявления делали, что желающие могут заселяться. Просто не все приехали из-за дождя кто планировал.

Аватара пользователя
Мишаня
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 10:20 pm

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение Мишаня » Чт окт 03, 2013 12:08 am

Пленум не коммерческое мероприятие.
Мы с этого имеем только прибыль в качестве друзей и позитва))))
Ждем только друзей и тех кто искренне нам симпатичен и мы для гостей не просто так.

Мотосъезд, несколько другое. Большое количество пиплов считающих себя охуеть как мотокультурные, едут ради того что бы быть.

Спящие за столиками парни в "цветах" меня вообще поразили))) с другой стороны, понятен вес данного "МС"
Изображение

Sokos
Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 8:59 pm

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение Sokos » Чт окт 03, 2013 12:17 am

elcasador писал(а):

к сожалению не мы устанавливаем цены на номера в гостинице (((

И самое обидное, что остались пустыми номера в домиках - даже объявления делали, что желающие могут заселяться. Просто не все приехали из-за дождя кто планировал.

Странно,звонил,Димке Мраку,он сказал,что номеров в домиках нет....в палатке спать не мог ввиду херового самочувствия.....

Мотосъезд есть такой,какой есть на данном этапе.....конечно это не встреча друзей или единомышленников.....следующий будет вызывающе необычным.....

Аватара пользователя
Mаклауд
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 12:47 am
Откуда: Москва, Отрадное

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение Mаклауд » Чт окт 03, 2013 12:20 am

я именно и имею ввиду что сравнивать МСъ и Пленум как минимум не корректно из-за формата.
МСъ это не туса ЧФ и близкого круга - это ОБЩЕЕ мероприятие и тут от коммерции не уйти - на общественных началах такой формат не сделаешь - дорого по карману шибанет....

Что касаемо ценника в 800р.; Пешеходам и автомобилистам цена 700р на мото 400 ( а что тут не справедливого ???? где дешевле то ????) 100р за паркинг - не хочешь, так ставь до въезда, в прошлом году так и ставили кто не хотел въезжать на территорию. И опять же цену парковки диктует администрация галактики.
Согласен, что само место и номерной фонд - не ахти, но что то лучшее и будет стоить что то дороже  и мне не понятно почему надо разжевывать очевидные вещи...
Мадам ! Разрешите Вам лизнуть...........

Аватара пользователя
Мишаня
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 10:20 pm

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение Мишаня » Чт окт 03, 2013 12:23 am

Sokos писал(а):
elcasador писал(а):

к сожалению не мы устанавливаем цены на номера в гостинице (((

И самое обидное, что остались пустыми номера в домиках - даже объявления делали, что желающие могут заселяться. Просто не все приехали из-за дождя кто планировал.

Странно,звонил,Димке Мраку,он сказал,что номеров в домиках нет....в палатке спать не мог ввиду херового самочувствия.....

Мотосъезд есть такой,какой есть на данном этапе.....конечно это не встреча друзей или единомышленников.....следующий будет вызывающе необычным.....
Володь, ничего странного. Те кто записывались, ввиду дождя нашли причины не приехать)))

По мотосъезду, не парься. На мой взгляд все успешно проходит. Тех кого видеть хочу-приезжают.
Тех кого видеть не хочу(а их нет) тоже приезжают))))
Ну сука, я как всегда на позитиве)))
Всех обнимаю)
Изображение

Аватара пользователя
Mаклауд
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 12:47 am
Откуда: Москва, Отрадное

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение Mаклауд » Чт окт 03, 2013 12:23 am

Sokos писал(а):
elcasador писал(а):

к сожалению не мы устанавливаем цены на номера в гостинице (((

И самое обидное, что остались пустыми номера в домиках - даже объявления делали, что желающие могут заселяться. Просто не все приехали из-за дождя кто планировал.

Странно,звонил,Димке Мраку,он сказал,что номеров в домиках нет....в палатке спать не мог ввиду херового самочувствия.....
Так же звонил Мраку до последнего - МЕСТ НЕТ ! есть рядом, но домик там выходил под 12000.
Мадам ! Разрешите Вам лизнуть...........

Аватара пользователя
Мишаня
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 10:20 pm

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение Мишаня » Чт окт 03, 2013 12:27 am

Mаклауд писал(а): я именно и имею ввиду что сравнивать МСъ и Пленум как минимум не корректно из-за формата.
МСъ это не туса ЧФ и близкого круга - это ОБЩЕЕ мероприятие и тут от коммерции не уйти - на общественных началах такой формат не сделаешь - дорого по карману шибанет....

Что касаемо ценника в 800р.; Пешеходам и автомобилистам цена 700р на мото 400 ( а что тут не справедливого ???? где дешевле то ????) 100р за паркинг - не хочешь, так ставь до въезда, в прошлом году так и ставили кто не хотел въезжать на территорию. И опять же цену парковки диктует администрация галактики.
Согласен, что само место и номерной фонд - не ахти, но что то лучшее и будет стоить что то дороже  и мне не понятно почему надо разжевывать очевидные вещи...
Димк, никто и не сравнивает несравненное)
Лично тебя всегда буду рад видеть на очередном пленуме(рига)
Также и на мотосъезде)


Согласитесь, что Пленум звучит позачетней чем Мотосъезд))))
Типа на пленуме самые офигенные, на мотосъезде из колхоза))))
Не в обиду))))
Изображение

Аватара пользователя
Мишаня
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 10:20 pm

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение Мишаня » Чт окт 03, 2013 12:28 am

Mаклауд писал(а):
Sokos писал(а):
elcasador писал(а):

к сожалению не мы устанавливаем цены на номера в гостинице (((

И самое обидное, что остались пустыми номера в домиках - даже объявления делали, что желающие могут заселяться. Просто не все приехали из-за дождя кто планировал.

Странно,звонил,Димке Мраку,он сказал,что номеров в домиках нет....в палатке спать не мог ввиду херового самочувствия.....
Так же звонил Мраку до последнего - МЕСТ НЕТ ! есть рядом, но домик там выходил под 12000.
мрак пьяный был.
Мне позвонить не судьба?
Или номер телефона бандеролькой выслать)))
Изображение

Аватара пользователя
Мишаня
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 10:20 pm

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение Мишаня » Чт окт 03, 2013 12:29 am

Маклауд, Сокос.
Вот уж если бы Вы приехали, будьте уверенны.
Сам сползу на пол, но Вам бы места в домике и на диване обеспечил)))
Изображение

Аватара пользователя
Mаклауд
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 12:47 am
Откуда: Москва, Отрадное

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение Mаклауд » Чт окт 03, 2013 12:32 am

Аналогично Миха !
Просто в тоску вгоняют "выбросы" без имения расклада....
ГОВНОм то полить народ и мероприятия ЧФ дело не сложное. Сложнее приехать и оценить..... :D
Мадам ! Разрешите Вам лизнуть...........

Аватара пользователя
Мишаня
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 10:20 pm

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение Мишаня » Чт окт 03, 2013 12:35 am

Mаклауд писал(а): Аналогично Миха !
Просто в тоску вгоняют "выбросы" без имения расклада....
ГОВНОм то полить народ и мероприятия ЧФ дело не сложное. Сложнее приехать и оценить..... :D
Дима, я не согласен с Андрюхой, но и мнение его я не могу не учитывать. Мне кажется что с его стороны, вопросы больше к отдельным личностям, но не ни как к ЧФ в целом))
Изображение

Аватара пользователя
Mаклауд
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 12:47 am
Откуда: Москва, Отрадное

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение Mаклауд » Чт окт 03, 2013 12:39 am

Ну так а что тогда воздух гонять ?
Ну если есть мнение, предъявы, обоснования,  против Фаса/Дума итд - дык выскажи лично, приезжай на встречу как Немец и говори !!!
А так то коряво все получается.
Мадам ! Разрешите Вам лизнуть...........

Аватара пользователя
Mаклауд
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 12:47 am
Откуда: Москва, Отрадное

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение Mаклауд » Чт окт 03, 2013 12:44 am

Ну а так то всем ПИС !!!!! :-*
Мадам ! Разрешите Вам лизнуть...........

Аватара пользователя
Мишаня
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 10:20 pm

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение Мишаня » Чт окт 03, 2013 12:59 am

Mаклауд писал(а): Ну так а что тогда воздух гонять ?
Ну если есть мнение, предъявы, обоснования,  против Фаса/Дума итд - дык выскажи лично, приезжай на встречу как Немец и говори !!!
А так то коряво все получается.
Mаклауд писал(а): Ну а так то всем ПИС !!!!! :-*
абсолютно согласен!
Изображение

Аватара пользователя
elcasador
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 10:32 am
Откуда: Москва, М.О.
Контактная информация:

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение elcasador » Чт окт 03, 2013 1:01 am

Крута вы тут! Посты такие большие пишете, выясняете чото все...

А ДОЦЕНТ ТЕМ ВРЕМЕНЕМ СПИТ ИЛИ ПЬЯНЫЙ ВАЛЯЕТСЯ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя