Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

разговоры на любые темы
Аватара пользователя
Dragon
Реальный Дракон
Реальный Дракон
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 3:56 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение Dragon » Вс сен 29, 2013 1:22 pm

sobak писал(а): Странная тенденция... уебать хочется, а некому..
где правда жизни?
а у тебя тама чо негры кончилися штоле?
Are you ready for a good time?!!!

Аватара пользователя
4e4en
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 8:17 am
Откуда: Riga
Контактная информация:

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение 4e4en » Вс сен 29, 2013 1:42 pm

Он тама мопед воском натирает, скоро на родине будет
...прёт 200, жрет 10, стоит муллион...

Аватара пользователя
docent
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 5:58 pm
Откуда: Коньково

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение docent » Пн сен 30, 2013 8:14 pm

Мишка Элькас. Я ж говорю, что эффект будет! На нас стоит этот форум ... НА НАС!
Наблюдаю за статистикой посещаемости и писанины ... нет нас - нет активности  :P А что есть - так ... ерунда.

Без правильных парней этот ресурс ожидает участь быть забытым. Или он станет обычной санта-барбарой.
И никто его не вытащит. Ни Владимир, ни Дум, ни тем более фаЗ  smoking

ЭТО БЫЛ НАШ РЕСУРС. И МЫ БЫЛИ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ, ЧТОБЫ ОН ЖИЛ!
А теперь мы уходим или ушли.
Немец Давно на Хуй послал этот форум.
Гринго хрен знает когда забил.
Рокбиру стало до лампочки.
Кого-то, как БлэкГада не стало - это был очень сильный сотрудник ЧФ. Естесственно все горевали. Он ведь не только хороший человек был. Такого преданного форуму человека, редко встретить можно  smoking Он один рейтинг некисло поднимал  smoking
И т.п. и т.п.
Куплю дешево или приму в дар торф, навоз, лес, кирпич, металл, узбеков, таджиков, пес

Аватара пользователя
elcasador
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 10:32 am
Откуда: Москва, М.О.
Контактная информация:

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение elcasador » Вт окт 01, 2013 9:07 am

Дося, дорогой ты мой человек.

Я Немца на мотоцикле давно уже не видел, Гринго и Васю Рокбира тоже.
Это так, справедливости ради.

А вот в чем тебя готов поддержать, так это в том, что нам нужно больше общаться на по-настоящему своем форуме, т.е. здесь, на Реальных кабанах. Однако тенденция такова, что вы же все на фейсбуках всяких сидите...

Аватара пользователя
Сытый
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 10:22 am

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение Сытый » Вт окт 01, 2013 9:15 am

Дежавю какое-то!
Дося, чо случилось то?!
На ЧФ так давно, какой смысл эти качели тут устривать?!
Если ты предлагаеншь что-то кординальное, какие-то дествия пиши в закрытом, если тупо флагом помахать, с транспорантами походить, какашками в них покидать, то мы это уже проходили, результата обычно нет, если и есть то временный и несущественны!

Забей, пошли лучше пивка жахнем на выхах!
Зло всегда приходит вовремя!!

Sokos
Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 8:59 pm

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение Sokos » Вт окт 01, 2013 9:55 am

Андрей....так прими решение за себя,забей на ЧФ....
Кстати я никуда ЧФ не тащу,мне форум нравится какой есть....
Кстати,если бы не ЧФ,то никогда скорей всего не познакомился бы с тобой,Мишаней,Драконом,Элькасом,Невским,Меченным и многими другими.....с тем же Лешей Мишенем и Максом Плазманаутом,не было бы для меня Antihoga.....
Правильно Витя Сытый написал,если,что и хочешь поменять в начальстве ЧФ,то это надо делать не митингами.....было бы желание
В общем всем мир....
И да,поддержу Карбофоса,могу тоже приплачивать за удовольствие заходить на ЧФ

Аватара пользователя
docent
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 5:58 pm
Откуда: Коньково

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение docent » Вт окт 01, 2013 12:39 pm

Владимир. То, что ЧФ вам всем нравится, я рад.
Мне он тоже нравится. И в этом, кстати без ложной скромности, немало и моей заслуги.
А потом пришло какое-то чмо и считает себя правым удалять мои сообщения.
Не оскорбительные, не обижательные, просто веское мнение.
Ты считаешь это правильным? Вот с этого я и завелся, а не с того, что вы в Ладогу собрались...
Ну собрались, отдыхайте на здоровье, где хотите. Будет время - заскочу.

Зы: А Сытый все таки как всегда прав. Забыли короче.
Последний раз редактировалось docent Вт окт 01, 2013 1:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Куплю дешево или приму в дар торф, навоз, лес, кирпич, металл, узбеков, таджиков, пес

Аватара пользователя
Schmidt
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 6:15 pm

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение Schmidt » Вт окт 01, 2013 3:52 pm

Дежавю бля, повторяется строго раз в 2-3 года. Дось, забей, а при встречи ебни фасу, попустит еще года на два точно.

Аватара пользователя
Немец
Участник
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 3:45 pm

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение Немец » Вт окт 01, 2013 3:56 pm

elcasador писал(а): Я Немца на мотоцикле давно уже не видел
Просто наши дороги не пересекаются ;)

Аватара пользователя
elcasador
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 10:32 am
Откуда: Москва, М.О.
Контактная информация:

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение elcasador » Вт окт 01, 2013 5:48 pm

Немец писал(а):
elcasador писал(а): Я Немца на мотоцикле давно уже не видел
Просто наши дороги не пересекаются ;)
вот и незачет тебе, двойка! нужно что бы пересекались!

Аватара пользователя
Шёпот
Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:49 pm
Откуда: Moscow district

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение Шёпот » Ср окт 02, 2013 8:30 pm

Много читал раньше и вот что хочу сказать: никакие деньги не заменят общение, взять к примеру последний съезд -я забронировал номер в гостинице, так как домика не было, цену мне обЪявили -мама не горюй, плюнул и согласился потому как очень хотел приехать, что я получил- номер (ахуит.... ) ах какой хороший -это раз, мне ооочень понравился, второе и так далее- сами знаете как было весело и вкусно мак дональдс курит в стороне.
Я получил что хотел,  и ехал я в жуткий дождть и в состоянии тяжОлого похмелья, было трудно но я знал куда и зачем  еду.
Был на мотосъезде- номер извините за мой французкий-гавно, ночевать не остался, шоу не смотрел, ну если быть честным -то одним глазом, а на стриптиз конечно двумя))) в принципе было дешевле чем у кабанов, НО осадочек остался- я не получил то что хотел.
ОТСЮДА ВЫВОД: я ведь не один такой в принципе и многие едут просто пообщаться и побыть (хоть временно) в хорошей компании и не важно коммерческий это съезд или нет. Тут личное дело каждого- кто за чем едет, кто то за деньгами, а кто то и за запахом тайги.

Аватара пользователя
Mаклауд
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 12:47 am
Откуда: Москва, Отрадное

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение Mаклауд » Ср окт 02, 2013 8:32 pm

docent писал(а):
Макс 73 писал(а): Но тут уж право выбора, можешь и не ездить туда.
Игорямба ... въебать говоришь? Я провентилирую этот вопрос  smoking
Провентилировал ? или так попиздить ?
Интернет войны ????
Мадам ! Разрешите Вам лизнуть...........

Аватара пользователя
Макс 73
Реальный Терминатор
Реальный Терминатор
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 12:58 pm
Откуда: Москоу Сити, Сер.Бор.
Контактная информация:

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение Макс 73 » Ср окт 02, 2013 8:56 pm

Gimorr писал(а): Много читал раньше и вот что хочу сказать: никакие деньги не заменят общение, взять к примеру последний съезд -я забронировал номер в гостинице, так как домика не было, цену мне обЪявили -мама не горюй, плюнул и согласился потому как очень хотел приехать, что я получил- номер (ахуит.... ) ах какой хороший -это раз, мне ооочень понравился, второе и так далее- сами знаете как было весело и вкусно мак дональдс курит в стороне.
Я получил что хотел,  и ехал я в жуткий дождть и в состоянии тяжОлого похмелья, было трудно но я знал куда и зачем  еду.
Был на мотосъезде- номер извините за мой французкий-гавно, ночевать не остался, шоу не смотрел, ну если быть честным -то одним глазом, а на стриптиз конечно двумя))) в принципе было дешевле чем у кабанов, НО осадочек остался- я не получил то что хотел.
ОТСЮДА ВЫВОД: я ведь не один такой в принципе и многие едут просто пообщаться и побыть (хоть временно) в хорошей компании и не важно коммерческий это съезд или нет. Тут личное дело каждого- кто за чем едет, кто то за деньгами, а кто то и за запахом тайги.
Нельзя сравнивать коммерческие мероприятия и дружескую тусовку. Это разные вещи. Я точно скажу что на следующий съезд я не поеду. У Кабанов было ощущение что я приехал к друзьям на дачу а не на базу отдыха. На съезде сразу облом, прям при въезде. Давай 800 руб и на водки, чтоб уже никуда не свалил. Ну и конечно часто возникал вопрос: "Кто все эти люди?". Уровень не тот чтобы там долго тусоваться. Я наверно зажрался, номне не понравилось, хотя хочу отдать должное организаторам, они старались. И я уверен что они там не разбогатели. И вроде все атрибуты байк шоу были, но люди не те. Или карма этого места какая то не такая как нужно...
I'LL BE BACK!

Аватара пользователя
Mаклауд
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 12:47 am
Откуда: Москва, Отрадное

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение Mаклауд » Ср окт 02, 2013 9:19 pm

Макс 73 писал(а):
Gimorr писал(а): Много читал раньше и вот что хочу сказать: никакие деньги не заменят общение, взять к примеру последний съезд -я забронировал номер в гостинице, так как домика не было, цену мне обЪявили -мама не горюй, плюнул и согласился потому как очень хотел приехать, что я получил- номер (ахуит.... ) ах какой хороший -это раз, мне ооочень понравился, второе и так далее- сами знаете как было весело и вкусно мак дональдс курит в стороне.
Я получил что хотел,  и ехал я в жуткий дождть и в состоянии тяжОлого похмелья, было трудно но я знал куда и зачем  еду.
Был на мотосъезде- номер извините за мой французкий-гавно, ночевать не остался, шоу не смотрел, ну если быть честным -то одним глазом, а на стриптиз конечно двумя))) в принципе было дешевле чем у кабанов, НО осадочек остался- я не получил то что хотел.
ОТСЮДА ВЫВОД: я ведь не один такой в принципе и многие едут просто пообщаться и побыть (хоть временно) в хорошей компании и не важно коммерческий это съезд или нет. Тут личное дело каждого- кто за чем едет, кто то за деньгами, а кто то и за запахом тайги.
Нельзя сравнивать коммерческие мероприятия и дружескую тусовку. Это разные вещи. Я точно скажу что на следующий съезд я не поеду. У Кабанов было ощущение что я приехал к друзьям на дачу а не на базу отдыха. На съезде сразу облом, прям при въезде. Давай 800 руб и на водки, чтоб уже никуда не свалил. Ну и конечно часто возникал вопрос: "Кто все эти люди?". Уровень не тот чтобы там долго тусоваться. Я наверно зажрался, номне не понравилось, хотя хочу отдать должное организаторам, они старались. И я уверен что они там не разбогатели. И вроде все атрибуты байк шоу были, но люди не те. Или карма этого места какая то не такая как нужно...
Макс, а я вот как непосредственно КППшник -спрошу !
А чо прям насильно заставляли пить ????? и Кто тогда ?
Мадам ! Разрешите Вам лизнуть...........

Аватара пользователя
Макс 73
Реальный Терминатор
Реальный Терминатор
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 12:58 pm
Откуда: Москоу Сити, Сер.Бор.
Контактная информация:

Re: Бойкот ЧФ, как охуевшей гламурной тусовки

Сообщение Макс 73 » Ср окт 02, 2013 9:46 pm

Mаклауд писал(а):
Макс 73 писал(а):
Gimorr писал(а): Много читал раньше и вот что хочу сказать: никакие деньги не заменят общение, взять к примеру последний съезд -я забронировал номер в гостинице, так как домика не было, цену мне обЪявили -мама не горюй, плюнул и согласился потому как очень хотел приехать, что я получил- номер (ахуит.... ) ах какой хороший -это раз, мне ооочень понравился, второе и так далее- сами знаете как было весело и вкусно мак дональдс курит в стороне.
Я получил что хотел,  и ехал я в жуткий дождть и в состоянии тяжОлого похмелья, было трудно но я знал куда и зачем  еду.
Был на мотосъезде- номер извините за мой французкий-гавно, ночевать не остался, шоу не смотрел, ну если быть честным -то одним глазом, а на стриптиз конечно двумя))) в принципе было дешевле чем у кабанов, НО осадочек остался- я не получил то что хотел.
ОТСЮДА ВЫВОД: я ведь не один такой в принципе и многие едут просто пообщаться и побыть (хоть временно) в хорошей компании и не важно коммерческий это съезд или нет. Тут личное дело каждого- кто за чем едет, кто то за деньгами, а кто то и за запахом тайги.
Нельзя сравнивать коммерческие мероприятия и дружескую тусовку. Это разные вещи. Я точно скажу что на следующий съезд я не поеду. У Кабанов было ощущение что я приехал к друзьям на дачу а не на базу отдыха. На съезде сразу облом, прям при въезде. Давай 800 руб и на водки, чтоб уже никуда не свалил. Ну и конечно часто возникал вопрос: "Кто все эти люди?". Уровень не тот чтобы там долго тусоваться. Я наверно зажрался, номне не понравилось, хотя хочу отдать должное организаторам, они старались. И я уверен что они там не разбогатели. И вроде все атрибуты байк шоу были, но люди не те. Или карма этого места какая то не такая как нужно...
Макс, а я вот как непосредственно КППшник -спрошу !
А чо прям насильно заставляли пить ????? и Кто тогда ?
Ну как насильно это можно сделать. Если бы я не планировал свалить заранее я бы конечно не отказался выпить. У меня нет претензий ни к кому. Я просто высказал свое мнение про мое личное ощущение на съезде. Мне скорее не понравилась цена входа чем водка))). Хотя на супер ралли в Клайпеде цена была 60 евро. И почему то там я заплатил и не парился. Да все нормально. Люди остались довольны, это можно понять, прочитав отзывы на ЧФ. Все просто счастливы. Скорее всего я просто не встретил столько знакомых, сколько хотел. И в следующий раз я туда не поеду, если съезд будет опять в Галактике.
I'LL BE BACK!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей