конец света. Планы?

разговоры на любые темы
Аватара пользователя
Муза Пегасовна
Подруга Реальных Кабанов
Подруга Реальных Кабанов
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 4:22 pm
Откуда: Москвва
Контактная информация:

Re: конец света. Планы?

Сообщение Муза Пегасовна » Чт дек 20, 2012 11:04 am

Добрый, твои планы в моем личном рейтинге держатся на топ-позиции :))))
Последний раз редактировалось Anonymous Чт дек 20, 2012 1:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Что меня роднит с котиками: они генерируют равнодушное тепло, ни злое ни доброе.

Аватара пользователя
Муза Пегасовна
Подруга Реальных Кабанов
Подруга Реальных Кабанов
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 4:22 pm
Откуда: Москвва
Контактная информация:

Re: конец света. Планы?

Сообщение Муза Пегасовна » Чт дек 20, 2012 11:15 am

Ой, что я вам раскажу котики мои!
У Сыточки вчерась была карпаратифкэ. Это шобвизнали такой адский азоханвей, где всех сначала насильно собирают в кучу и заставляют веселиться и пить, а потом боятся шо народ начальству в морду даст канделябром. Так вот. Сыточка явился в начале четвёртого часа ночи, был под коньяком и в приподнятом настроении. Катался в носках по ламинату и орал мне, потом коту, что ему не надо сегодня идти наработу, што, как вы сами понимаете, возмутительно, в то время когда мы с вами уже давно не спим.
Предлагаю не оставить без внимания нашего сладкого няшечку - Сытенького, и разбудить его дружеским звонком, но строго по делу. Искренне надеюсь на вашу сознатеьность и артистизм :)))
Что меня роднит с котиками: они генерируют равнодушное тепло, ни злое ни доброе.

Аватара пользователя
Fe Leks
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 10:31 pm
Откуда: Тут не Далеко

Re: конец света. Планы?

Сообщение Fe Leks » Чт дек 20, 2012 6:16 pm

Dobriy писал(а): 19 декабря работал последний день в этом году! именно последний!
20 декабря еду загород на дачу! париться в бане и в 24-00 планирую в минус 20 прыгнуть в сугроб! голым! и показать всему свету конец!!!
а еще водку буду!
:hog11: баааанька  :|/\/\/|: живут жеш люди и сугробы есть попрыгать  :D
Прошедшее - Забыто , Грядущее - Закрыто , Настоящее - Дарованно )))

Тень
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2012 12:29 pm

Re: конец света. Планы?

Сообщение Тень » Ср янв 09, 2013 1:09 pm

А по мне так это все ересь! Кто то на страхах других просто делает бабло и отвлекает народ от насущных проблем.
-Рабинович,ви таки знаете,что ского конец света!?
-С чего вдгуг?
-Таки у Майя кончился календагь!
-Ну и шо? Подумаешь, у каких то там Майя кончился календагь....У меня он каждый год кончается, но я же не огу шо настал конц света!

Аватара пользователя
Dragon
Реальный Дракон
Реальный Дракон
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 3:56 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: конец света. Планы?

Сообщение Dragon » Ср янв 09, 2013 5:07 pm

Тень писал(а): А по мне так это все ересь! Кто то на страхах других просто делает бабло и отвлекает народ от насущных проблем.
-Рабинович,ви таки знаете,что ского конец света!?
-С чего вдгуг?
-Таки у Майя кончился календагь!
-Ну и шо? Подумаешь, у каких то там Майя кончился календагь....У меня он каждый год кончается, но я же не огу шо настал конц света!
:o :o :o Датышоооо!!!!!!!
Are you ready for a good time?!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей