Бля, это пиздетц! Пра вареар

разговоры на любые темы
Аватара пользователя
ALEX GRIG
Реальный Орёл
Реальный Орёл
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:02 am
Откуда: Москва

Re: Бля, это пиздетц! Пра вареар

Сообщение ALEX GRIG » Пт мар 19, 2010 5:45 pm

Rebel писал(а): вот ты меняеш всевремя байки, купиш ХД и успокоишся))))) про спортбайк поржал))))) этот спортбайк в разделе фото;-))) ты хочеш сказать, что вру???
успокоимся на кладбище, когда-нибудь все там будем, старики раньше, молодые позже, предварительно став стариками и никак иначе...мне нравится знакомиться с новой техникой, может я один такой.....понятия не имею на чем ты 250 гоняешь, неужели на чоппере?...молодец, желаю чтоб все у тебя было хорошо (абсолютно серьезно)...и что за чоп такой? че ржать то? чуваки, мне 6-ой десяток и хули я с ваме соревноваться буду кто дольше на заднем на чоппере проедет? когда я был в вашем возрасте такие байки были большая редкость, если они вообще у нас были...вот сейчас я и наверстываю, а ваши родители гоняют с вами по ночам? ...пока реальный и важный аргумент в пользу HD дешевизна расходников...вы как дети, у вас все на эмоциях надо ж взрослеть когда то и учиться аргументированно говорить

Аватара пользователя
Dragon
Реальный Дракон
Реальный Дракон
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 3:56 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Бля, это пиздетц! Пра вареар

Сообщение Dragon » Пт мар 19, 2010 6:08 pm

ALEX GRIG писал(а):
Rebel писал(а): вот ты меняеш всевремя байки, купиш ХД и успокоишся))))) про спортбайк поржал))))) этот спортбайк в разделе фото;-))) ты хочеш сказать, что вру???
успокоимся на кладбище, когда-нибудь все там будем, старики раньше, молодые позже, предварительно став стариками и никак иначе...мне нравится знакомиться с новой техникой, может я один такой.....понятия не имею на чем ты 250 гоняешь, неужели на чоппере?...молодец, желаю чтоб все у тебя было хорошо (абсолютно серьезно)...и что за чоп такой? че ржать то? чуваки, мне 6-ой десяток и хули я с ваме соревноваться буду кто дольше на заднем на чоппере проедет? когда я был в вашем возрасте такие байки были большая редкость, если они вообще у нас были...вот сейчас я и наверстываю, а ваши родители гоняют с вами по ночам? ...пока реальный и важный аргумент в пользу HD дешевизна расходников...вы как дети, у вас все на эмоциях надо ж взрослеть когда то и учиться аргументированно говорить
Григорич, как бы объяснить то...это аргумент нашего хорошего друга который на ХД никогда не ездил...
вот и собирай аргументы...а с юмором на твои "достижения" мы смотрим потому что многие из нас поменяли мотиков всяких массу, тебе еще лет нцать гоняться за количеством, и пришли к выводу....что ХД по основной массе параметров лучше...
А тебе респект и уважуха.
Are you ready for a good time?!!!

Аватара пользователя
Платон
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 8:26 pm
Откуда: Местный

Re: Бля, это пиздетц! Пра вареар

Сообщение Платон » Пт мар 19, 2010 6:23 pm

ALEX GRIG писал(а):
.....слышал урод ломкий, что о нем конкретно плохого сказать можете?
[/quote]

Конкретно?!... Это попытка ХД влезть на японский, с точки зрения сегмента, рынок.  По сравнению с японцами он такой же, как и они, то есть никакой, 5-10 лет и никому не нужен или развалится... По сравнению с традиционными ХД - на низах не тянет, мотор короткоходный оборотистый, сам весь пластиковый противоречит всей концепции - низко оборотистому, длинноходному, с "тракторным" крутящим моментом, "поющему" (такты не повторяются) на холостых (наверно поэтому считающимуся живым, одушевленным, с характером) двигателю и исключительно железному мотоциклу, который даже спустя 20-30 лет легко найдет нового хозяина и будет служить "пока ... не разлучит нас"))) На ХД не кайф ехать быстро, зато КАЙФ ехать ДОЛГО!...)
...Тише едешь - больше драйва!...
_______________________________

Аватара пользователя
ALEX GRIG
Реальный Орёл
Реальный Орёл
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:02 am
Откуда: Москва

Re: Бля, это пиздетц! Пра вареар

Сообщение ALEX GRIG » Пт мар 19, 2010 6:42 pm

DRAGON,  хорошо написал....... но я не так богат как вы, парни, и не могу иметь одновременно 4 дорогих харлея разного назначения , поскольку не весь год катаюсь , да и на авто приходится тоже ездить, а вот 4 разных нравящихся мне японца, например спорт-турист, круизер-чеп, эндурку и мотард или дорожник - не вопрос  ....МНЕ НРАВЯТСЯ РАЗНЫЕ МОТОЦИКЛЫ и хотелось бы в зависимости от настроения, погоды и цели поездки кататься на разных байках....ну вроде доходчиво объяснил.....честно говорю: я рад что вы успешны и можете себе позволить дорогие байки, поскольку каждое следующее поколение должно жить лучше предыдущего, иначе регресс....и завидую, что  все вы будете пользовать это:   http://www.martinjetpack.com/video-gallery.aspx       , я вряд ли: геронтологию никто не отменял

Аватара пользователя
ALEX GRIG
Реальный Орёл
Реальный Орёл
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:02 am
Откуда: Москва

Re: Бля, это пиздетц! Пра вареар

Сообщение ALEX GRIG » Пт мар 19, 2010 7:14 pm

Платон писал(а):
ALEX GRIG писал(а):
.....слышал урод ломкий, что о нем конкретно плохого сказать можете?
Конкретно?!... Это попытка ХД влезть на японский, с точки зрения сегмента, рынок.  По сравнению с японцами он такой же, как и они, то есть никакой, 5-10 лет и никому не нужен или развалится... По сравнению с традиционными ХД - на низах не тянет, мотор короткоходный оборотистый, сам весь пластиковый противоречит всей концепции - низко оборотистому, длинноходному, с "тракторным" крутящим моментом, "поющему" (такты не повторяются) на холостых (наверно поэтому считающимуся живым, одушевленным, с характером) двигателю и исключительно железному мотоциклу, который даже спустя 20-30 лет легко найдет нового хозяина и будет служить "пока ... не разлучит нас"))) На ХД не кайф ехать быстро, зато КАЙФ ехать ДОЛГО!...)
[/quote]

Вот, Платон, спокойный деловой разговор взрослых людей идет, мне это уже нравится.....я буду честен с вами до конца: я -городской мотоциклист, мне нравится езда по Москве и даже в пробках (только не на фыжере), нравится не скорость, а ускорение,  нравится перестраиваться в потоке (вальсировать), рискуя жизнью...нравится катить от Паттаи к Ко-Чангу: солнце, пальмы -красота, но не нравится стуча зубами от холода в дождь пилить по России, глазея на бесконечные поля пшеницы и пытаясь заработать звание "железная задница". Я погоняю по городу, взорву себя адреналином, а потом у себя на байк-даче даю концерты рок-н-рола, попсы, шансона у костра под гриль и мохито, если силы еще остаются...ЭТО Я К ТОМУ , ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ НЕСПЕШО ЕХАТЬ ДАЛЕКО, может староват для этого, а может моя психофизическая конституция против этого

Аватара пользователя
Lenivets
Участник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:03 pm
Откуда: Москва

Re: Бля, это пиздетц! Пра вареар

Сообщение Lenivets » Пт мар 19, 2010 7:16 pm

ALEX GRIG писал(а): DRAGON,  хорошо написал....... но я не так богат как вы, парни, и не могу иметь одновременно 4 дорогих харлея разного назначения , поскольку не весь год катаюсь , да и на авто приходится тоже ездить, а вот 4 разных нравящихся мне японца, например спорт-турист, круизер-чеп, эндурку и мотард или дорожник - не вопрос  ....МНЕ НРАВЯТСЯ РАЗНЫЕ МОТОЦИКЛЫ и хотелось бы в зависимости от настроения, погоды и цели поездки кататься на разных байках....ну вроде доходчиво объяснил.....честно говорю: я рад что вы успешны и можете себе позволить дорогие байки, поскольку каждое следующее поколение должно жить лучше предыдущего, иначе регресс....и завидую, что  все вы будете пользовать это:   http://www.martinjetpack.com/video-gallery.aspx       , я вряд ли: геронтологию никто не отменял
Почему тогда не попробовать и ХД в том числе? можно продать круизер...

Аватара пользователя
ALEX GRIG
Реальный Орёл
Реальный Орёл
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:02 am
Откуда: Москва

Re: Бля, это пиздетц! Пра вареар

Сообщение ALEX GRIG » Пт мар 19, 2010 7:25 pm

Почему тогда не попробовать и ХД в том числе? можно продать круизер...
[/quote]
я еще с японцами не разобрался, вероятно ХД оставлю на закуску, когда совсем старым стану буду неспешно катить....
Расскажу Вам, как у меня часть прошлого сезона прошла, не с целью вызвать жалость, а что бы вы знали, что это такое отжиг, когда тебе за 50 :
    долгий и сильный приступ подагры (болезнь королей ;)), сустав большого пальца ноги (слава Всевышнему правой-можно щелкать передачи) распух и болит как зуб, лекарства снимают боль , но не совсем, к тому же вызывают сонливось, натягиваю экип и один мотобот, второй с собой и опираясь на палку спускаюсь к авто, на авто 200 м до стоянки байка, нога еле влезает в мотобот, но через 5 минут оттяга боль забыта и часа на 3 кайфа, возвращаешься домой и боль забирает тебя....т.е. байки реально делали меня счастливым во время болезненного депресняка..... НЕ БОЛЕЙТЕ И ЖИВИТЕ ВЕЧНО, я так хочу, Аминь

а что про это скажете?    http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/281338.html
он мне нравится, цвет конечно не по возрасту или это хоть и американец но не то? и почему не то? был вчера в их салоне-ГУТ
Последний раз редактировалось ALEX GRIG Пт мар 19, 2010 7:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Злой Одмин
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 2:02 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бля, это пиздетц! Пра вареар

Сообщение Злой Одмин » Пт мар 19, 2010 7:35 pm

Алекс, вот немного про пихло в-рода:

производство - с 2002 по наши дни
объем – 1130сс
угол развала цилиндров – 60°
4 клапана на цилиндр
впервые – жидкостное охлаждение
балансирные валы
степень сжатия - 11.3:1
макс рабочие обороты – 9000, холостые – 1200
крутящий момент - 103 Н/м @ 7000 rpm
мощность – 115 л/с @ 8500 rpm
макс. скорость - 225 км/ч, 0->100 км/ч за 3.52с, 400м за 11.3с
впуск - инжектор, по нисходящим трубам
система смазки с “мокрым” картером, объем 4,3л, масло 20W50
ГРМ - расположение распредвалов в головах цилиндров, привод цепью, гидрокомпенсаторы клапанных зазоров, декомпрессоры на выпускных клапанах
Коробка передач – 5 ступенчатая, расположена в картере

если кратко-ни разу не харлеемотор, водянка + крутибельность. Кому-то нравица, кому-то нет (Медведь  ;D )
рама наружная, гидроформированная, бак под жопой. По надежности...а хрен знает, вроде такой же как и все, откровенных косяков нету
Изображение
секта приверженцев архаичной техники

Аватара пользователя
Мишаня
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 10:20 pm

Re: Бля, это пиздетц! Пра вареар

Сообщение Мишаня » Пт мар 19, 2010 8:19 pm

Алекс, действительно мот ни о чем, сам раньше на него заглядывался, но судьба отвела меня от него... После того как прокатился на нем, мнение повернулось на 180 градусов. Крайне неоднозначный мотоцикл, низов нет вообще, руль стремится само установиться в крайние положения, это что сразу вылезло из него.
На счет дизайна. Мне нравится, но ездить на таком не стану.
ПиСя. А вообще то надо ездить на том что нравиться и не слушать всяких сектантов. Твой мот, твоя жизнь, твоя дорога. Тебе и решать.
Изображение

Аватара пользователя
Lenivets
Участник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:03 pm
Откуда: Москва

Re: Бля, это пиздетц! Пра вареар

Сообщение Lenivets » Пт мар 19, 2010 9:33 pm

ALEX GRIG писал(а): а что про это скажете?    http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/281338.html
он мне нравится, цвет конечно не по возрасту или это хоть и американец но не то? и почему не то? был вчера в их салоне-ГУТ
Здесь обзор Хамера и его братишки Джэкпота 2009 года:
http://www.motorcycle.com/manufacturer/ ... 87485.html

Здесь собираются члены Victory's Owner Group:
www.thevog.net

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ALEX GRIG
Реальный Орёл
Реальный Орёл
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:02 am
Откуда: Москва

Re: Бля, это пиздетц! Пра вареар

Сообщение ALEX GRIG » Пт мар 19, 2010 11:43 pm

Rebel писал(а): вот ты меняеш всевремя байки, купиш ХД и успокоишся))))) про спортбайк поржал))))) этот спортбайк в разделе фото;-))) ты хочеш сказать, что вру???
хороший сайт у вас получился, Вадим вас снимал 100%, прошлым летом рассказывал мне в драйв-хаусе, что кастом-мастерская создается, как раз когда фотосессия разворачивалась, свой фэт-бой  под камуфляж подумывал кастомизировать.....байки прикольные конечно...так на чем ты до 250 разгонялся?

Аватара пользователя
Rebel
Участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 1:50 pm
Откуда: Москва

Re: Бля, это пиздетц! Пра вареар

Сообщение Rebel » Сб мар 20, 2010 12:12 am

ALEX GRIG писал(а): на чем ты 250 гоняешь, неужели на чоппере?...молодец, желаю чтоб все у тебя было хорошо (абсолютно серьезно)...и что за чоп такой?
это не чоп Старик это Драгстер!!!!!!!!!
Изображение
я сам его придумал и сделал, меня вААще сток не интирисует, я на него больше ни когда не сяду))))))))))

Аватара пользователя
ALEX GRIG
Реальный Орёл
Реальный Орёл
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:02 am
Откуда: Москва

Re: Бля, это пиздетц! Пра вареар

Сообщение ALEX GRIG » Сб мар 20, 2010 10:10 pm

Rebel, ну крыть нечем -пять баллов
живая такая дискуссия была на грани, но сдержались же-значит взросляк, а не бой-скауты....хоть форум показался интересным, а то скучновато было и так базары ни о чем.....в результате промывания мозгов сектой сегодня с женой съездили в чоппер-хантер и примеривались к харлеям : роад кинг, софтейл, электричка с полным фаршем....в принципе все понравились...вопрос по электричке вынесу отдельную тему
Последний раз редактировалось ALEX GRIG Сб мар 20, 2010 10:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Злой Одмин
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 2:02 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бля, это пиздетц! Пра вареар

Сообщение Злой Одмин » Сб мар 20, 2010 10:17 pm

ALEX GRIG писал(а): ну крыть нечем -пять баллов
как нечем? бак маленький, заправляца надо часто...и на заправках не забывать глушиться, а то так и будешь стоять  :D
Изображение
секта приверженцев архаичной техники

Аватара пользователя
Платон
Реальный Кабан
Реальный Кабан
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 8:26 pm
Откуда: Местный

Re: Бля, это пиздетц! Пра вареар

Сообщение Платон » Вс мар 21, 2010 12:02 pm

Дима-sportster писал(а):
ALEX GRIG писал(а): ну крыть нечем -пять баллов
как нечем? бак маленький, заправляца надо часто...и на заправках не забывать глушиться, а то так и будешь стоять  :D
...И на дальняк обязательно брать с собой мануального терепевта ага...)))
...Тише едешь - больше драйва!...
_______________________________

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей